Перейти к публикации

У кого был поздний выкидыш ?!


Юлия_91
Девочки, у кого какие выделения были после позднего выкидыша? Как долго длились и какие они были? У меня прошло 3 недели уже после выкидыша в 21 неделю , сразу были как обильные месячные первые дни, потом как необидьные месячные, сейчас мажет то бурым, то светло коричневым.. НО меня беспокоит то что они стали слизистые и как сопли тягучие со сгусточками..то есть то нет . норма ли это??как было у вас?

У Вас, видимо, выделения, как после родов. Месяца полтора они могут продолжаться, постепенно уменьшаясь

Ссылка на комментарий

У меня больше месяца были выделения, цикл восстановился через три месяца.

Ссылка на комментарий

Держитесь.

По узи нормально все? Не осталось ничего?

Ссылка на комментарий

Потеряла в 22 недели, молоко перегорало 3 недели, кровь и мазня была больше месяца. На узи сходите обязательно, лишь бы сгустков не оставалось. Огромной удачи вам и сил моральных!

Ссылка на комментарий

Ну , меня ещё чистили, ничего не было, практически , мес пришли на след цикл

Ссылка на комментарий

Меня чистили после Б , сразу назначили табл противозачат. Пропила сходила на узи , после М, еще не все вышло, ждала след М, потом по узи чисто, у вас наверно остатки выходят, у меня что-то подобное было после родов, прошло. До 6 нед может все выходить.

Ссылка на комментарий

На 22 нед. потеряли сыночка, выделения-лохии были 3 нед. чтоб молоко перегорело пила достинекс.

Ссылка на комментарий

Да меня еще чистили, плацента не выходила, акушерка тянула за пуповину так что та аж оборвалась, сделали наркоз и почистили.

Ссылка на комментарий

Да меня еще чистили, плацента не выходила, акушерка тянула за пуповину так что та аж оборвалась, сделали наркоз и почистили.

А какая причина выкидыша, и после этого была беременность? И как протекала?

Ссылка на комментарий

На 18й неделе был самоаборт и чистка. Выделения были почти 2 недели. Первые месячные пришли через 45 дней.

Ссылка на комментарий

мы потеряли сыночка 24.06.17 на 21 неделе. Никогда не забуду этот кошмар. Юля, в первую очередь сил тебе на преодоление этого горя. Ты не одна! Выделения у меня после чистки неделю были, темно-красного цвета. М пришли мерез 40 дней примерно, причем обильнее чем обычно. Мне кажется сгустки у меня тоже были, но не много. Покажись врачу своему обязательно.

Сил нам и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мы потеряли сыночка 24.06.17 на 21 неделе. Никогда не забуду этот кошмар. Юля, в первую очередь сил тебе на преодоление этого горя. Ты не одна! Выделения у меня после чистки неделю были, темно-красного цвета. М пришли мерез 40 дней примерно, причем обильнее чем обычно. Мне кажется сгустки у меня тоже были, но не много. Покажись врачу своему обязательно. Сил нам и здоровья!

Здравствуйте, я вам тоже очень сочувствую! У меня уже выделения те закончились, и пришли месячные , получается чез 36 дней после выкидыша. Выкидыша был 23.07.17.. мы держимся.. и руки не опускаем, а вы планируете дальше? Сколько будете ждать? И по каким причинам вы потеряли малыша?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    906 сейчас онлайн
    13460100 cообщений
×
×
  • Добавить...