Явки, пароли...

netnika2017
Напишите проверенно хорошие адреса в Анапе и Джемете. Буду премного благодрна) Едем в начале сентября с двумя малышариками. Интересуют квартиры или гостевые дома на максимально близком расстоянии к морю.

Песчанная 21б, это в джемете, но надо узнавать есть ли свободные номера, т.к разлетаются как горячие пирожки еще зимой

это гостевой дом? Расскажите, пжлста, что за условия.

Гостевой дом. Зайдите на их сайт, почитайте. Нам очень нравилось, ждем следующего сезона и опять туда. Этотуентр джемете, но немного в сторонке и тихо, до пляжа идти неспеша минут 5, хотя можно и полчаса зависнув у торговых рядов. Дом в 4 этажа, есть лифт. Кафе при гд есть, раньше меню было заказное, сейчас не знаю, второй год не ездим. Бассик с подогревом, две чаши-взрослая и детская. Вообщем смотрите сайт

  • Нравится 1

А почему в сентябре не в Утриш или Сукко?

Друзья в начале июля вернулись из Анапы и уже плевались.

  • Нравится 1

Могу посоветовать пансионат Селена, на Пионерском проспекте. Отличный пансионат, с детьми там очень хорошо. Первая линия, два корпуса из 7 стоят прямо рядом с пляжем. Питание тоже отличное, шведский стол. И тоже надо узнавать про свободные номера, разбирается все заранее.

  • Нравится 1

Были в Улыбке. Правда до моря минут 10. Вторая береговая. Я в восторге. Есть сайт у них.

  • Нравится 1

Шевченко 65...были просто в восторге и от квартиры и от цены...всё рядом-море, набережная , магазины

Знакомые останавливаются третий год в Анапе ( центр) на Трудящихся 102. ( бюджетно)

а если не бюджетно, то отель Довиль 5*

Гостевой дом. Зайдите на их сайт, почитайте. Нам очень нравилось, ждем следующего сезона и опять туда. Этотуентр джемете, но немного в сторонке и тихо, до пляжа идти неспеша минут 5, хотя можно и полчаса зависнув у торговых рядов. Дом в 4 этажа, есть лифт. Кафе при гд есть, раньше меню было заказное, сейчас не знаю, второй год не ездим. Бассик с подогревом, две чаши-взрослая и детская. Вообщем смотрите сайт
Это вы про "Дженифер"? Тоже хотела про него написать, знакомым очень понравилось там.