Перейти к публикации

Явки, пароли...


netnika2017
Напишите проверенно хорошие адреса в Анапе и Джемете. Буду премного благодрна) Едем в начале сентября с двумя малышариками. Интересуют квартиры или гостевые дома на максимально близком расстоянии к морю.

Песчанная 21б, это в джемете, но надо узнавать есть ли свободные номера, т.к разлетаются как горячие пирожки еще зимой

Ссылка на комментарий
Песчанная 21б, это в джемете, но надо узнавать есть ли свободные номера, т.к разлетаются как горячие пирожки еще зимой
это гостевой дом? Расскажите, пжлста, что за условия.
Ссылка на комментарий

Гостевой дом. Зайдите на их сайт, почитайте. Нам очень нравилось, ждем следующего сезона и опять туда. Этотуентр джемете, но немного в сторонке и тихо, до пляжа идти неспеша минут 5, хотя можно и полчаса зависнув у торговых рядов. Дом в 4 этажа, есть лифт. Кафе при гд есть, раньше меню было заказное, сейчас не знаю, второй год не ездим. Бассик с подогревом, две чаши-взрослая и детская. Вообщем смотрите сайт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А почему в сентябре не в Утриш или Сукко?

Друзья в начале июля вернулись из Анапы и уже плевались.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Могу посоветовать пансионат Селена, на Пионерском проспекте. Отличный пансионат, с детьми там очень хорошо. Первая линия, два корпуса из 7 стоят прямо рядом с пляжем. Питание тоже отличное, шведский стол. И тоже надо узнавать про свободные номера, разбирается все заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Были в Улыбке. Правда до моря минут 10. Вторая береговая. Я в восторге. Есть сайт у них.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шевченко 65...были просто в восторге и от квартиры и от цены...всё рядом-море, набережная , магазины

Ссылка на комментарий

Знакомые останавливаются третий год в Анапе ( центр) на Трудящихся 102. ( бюджетно)

а если не бюджетно, то отель Довиль 5*

Ссылка на комментарий
Гостевой дом. Зайдите на их сайт, почитайте. Нам очень нравилось, ждем следующего сезона и опять туда. Этотуентр джемете, но немного в сторонке и тихо, до пляжа идти неспеша минут 5, хотя можно и полчаса зависнув у торговых рядов. Дом в 4 этажа, есть лифт. Кафе при гд есть, раньше меню было заказное, сейчас не знаю, второй год не ездим. Бассик с подогревом, две чаши-взрослая и детская. Вообщем смотрите сайт
Это вы про "Дженифер"? Тоже хотела про него написать, знакомым очень понравилось там.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    529 сейчас онлайн
    13463016 cообщений
×
×
  • Создать...