Есть толк от горчичной маски для волос ?

мамазая//
Нужно что-то для стимуляции роста волос, чтоб шевелюра была гуще. Смотреть на это невозможно, раньше волосы были гуще. Стоит ,нет ? Рецептов в сети полно. Горчичный порошок и репейное масло дома есть. Расскажите ,кто, какие маски делает. Нужен результат.

Я один раз сделала, орала на весь дома когда смывала, очень уж жгуче оказалось. От одного раза ессесно ниче не изменилось, но ещё раз на это надо решиться рискнуть.

  • Нравится 1

Есть более щадящие средства. От маски я чуда не заметила. Хотя пользовалась долго. Я даже её витаминную делала, бодяжила ампулы...не,не хочу больше. Проще андреа в Китае купить и не парится.

Что за андреа?

Биотин пью второй месяц по совету парикмахера, тк концы секутся. Ранее тоже пила витамины курсами ,но как-то все мимо было и без толку.

Я делала горчица+масло оливковое+мед.Волосы становились гуще,но пекло кошмарно

  • Нравится 2

Я делала горчичную маску раз в неделю в течение 2 месяцев. Результат был хороший: волосы заметно выросли и меньше выпадали. Маска очень печет на голове, долго не нужно держать (минут 20). Состав: горчичный порошок, репейное масло, сахар, желток.

  • Нравится 2

Толк конечно есть, сухая кожа, перхоть высушенные волосы! А как иначе то, ведь человечество додумалось ставить практически горчичник на голову :-) ! У кого три волосинки, так и останется, а может и эти три выпадут, кто не знал что такое перхоть хлопьями узнает, а у кого нормальные волосы просто захотели еще лучше чтобы было, будут жалеть о том, что все сами своими руками испортили.

Проверенно на себе, знакомых и проштудирован интернет! Учитесь на чужих ошибках!

  • Нравится 6

У меня тоже поредели последнее время, и до этого то густотой не славились.. Думаю из за того, что запустила волосы, даже расчесываться стала в раз день, и все. А волосам массаж нужен. Начала сейчас опять, как лет 15 назад, расчесывать массажной щеткой по 50 раз вперед/назад/право/лево. Раньше помогало, посмотрим как будет сейчас. Ну и питание нужно хорошее, и меньше стрессов.

  • Нравится 1
Толк конечно есть, сухая кожа, перхоть высушенные волосы! А как иначе то, ведь человечество додумалось ставить практически горчичник на голову :-) ! У кого три волосинки, так и останется, а может и эти три выпадут, кто не знал что такое перхоть хлопьями узнает, а у кого нормальные волосы просто захотели еще лучше чтобы было, будут жалеть о том, что все сами своими руками испортили. Проверенно на себе, знакомых и проштудирован интернет! Учитесь на чужих ошибках!
таки да)) именно по этой причине и бросила пользоваться ей))

Шевелюра не получилась. Зато очень пересушились волосы. Стали как пакля неживая. Пришлось состригать постепенно. На волосопад никак не повлияло

Толк конечно есть, сухая кожа, перхоть высушенные волосы! А как иначе то, ведь человечество додумалось ставить практически горчичник на голову :-) ! У кого три волосинки, так и останется, а может и эти три выпадут, кто не знал что такое перхоть хлопьями узнает, а у кого нормальные волосы просто захотели еще лучше чтобы было, будут жалеть о том, что все сами своими руками испортили. Проверенно на себе, знакомых и проштудирован интернет! Учитесь на чужих ошибках!

Золотые слова.... Поддерживаю

А у меня ожог был и кожа ломтями слазила от горчицы. Пользуюсь маской от флоресан "репейник", она жжется, но не сильно

Стоит копейки, а объём огромный, хватает на полгода

23f20224fc7c126bc59ae452dbc95484-full.jpg свежие серии ***su.ru/sv-serii/

Но реально работает

  • Нравится 4

Мне Андреа не помог, вообще после 2 пузырьков ничего не изменилось, может подделка конечно попалась. Зато витамины перфектил очень помогли, и лезть перестали и длинее стали за месяц

  • Нравится 1

Репейник или активная кера нова от Флорисан опять же. Это вещььььь. Эффект как от горчиццы, но без ожогов и пересушенных волос. Растут по 5 см в месяц, густые т красиивые.

  • Нравится 1

Я делала давным давно.. Репейное масло с красным перцем+горчица+сахар+желток+ложка лимонного сока. Ну.. Честно сказать шевелюра не отрасла) зато волосы отрасли при приеме витаминов комплексных для беременных. Пила их и до, и вовремя и после беременности пью до сих пор. Раньше красила корни раз в два месяца, теперь крашусь разьв месяц, тк отрастают быстрее.

  • Нравится 1

Репейник или активная кера нова от Флорисан опять же. Это вещььььь. Эффект как от горчиццы, но без ожогов и пересушенных волос. Растут по 5 см в месяц, густые т красиивые.

А где можно купить? Подскажите пожалуйста :)

У меня был толк. Только нужно делать регулярно. От 2-3 раза эффекта не будет. Я делала несколько месяцев раз в неделю. Держала не долго. Максимум 20 мин. Сколько выдержите. Потом, когда по коже головы рукой проводишь, чувствуются новые торчащие волоски.

  • Нравится 1

Чтобы не сушило волосы добавлять нужно масло. Мне нравится кокосовое. Можно касторовое или оливковое. Чем больше сахара положите - тем сильнее печь будет. Ну и после процедуры увлажнять волосы периодически тем же маслом или масками покупными

  • Нравится 2

Проверено на себе....натрите луковицу на мелкой терке, выжмите сок через марлю и втирайте в кожу головы....можно не мыть несколько дней....волосы как бы приклеиваются к голове,( похоже на лак для волос)---чем дольше будете делать ,тем лучше...мне хватило недели 2 или дней 10 ...мах.месяц---вовремя остановила выпадение волос-лезли клоками.....больше это не повторялось----Один МИНУС-запах....и чтобы сок не попал в глаза....( можно втирать не только сок,но все,что вы протерли)...Это отличное средство---кстати и на кожу супер действует...Кстати,волосы потом шелковистые и блестящие становятся...

  • Нравится 2

после использовании маски с луком, даже во влажную погоду ( туман, морось ), от волос будет аромат ... мягко говоря, не очень :)

  • Нравится 6

Сделайте скраб кожи головы очень бережно (соль, шампунь, можно масло репейное добавить) и очень деликатно подушечками пальцев помассировать кожу головы. Смыть. Потом периодически делать маску из репейного масла. Еще у веледа есть лосьон для роста или от выпадения. В кожу головы втирать каждый день по немногу. Хороший результат. Никаких перцев, горчицы, яйца, мука, дрожжи, сода, уксус и тд использовать не надо. Берегите себя.

  • Нравится 1

Дарсонваль использовала для снятия приступов мигрени, пока пользовалась регулярно волосы не сыпались. Но у меня свой объем имеется, пусть не такой как в 16(((

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1201 сейчас онлайн
    13445422 cообщений
×
  • Добавить...