Перейти к публикации

Есть толк от горчичной маски для волос ?


мамазая//
Нужно что-то для стимуляции роста волос, чтоб шевелюра была гуще. Смотреть на это невозможно, раньше волосы были гуще. Стоит ,нет ? Рецептов в сети полно. Горчичный порошок и репейное масло дома есть. Расскажите ,кто, какие маски делает. Нужен результат.



Я один раз сделала, орала на весь дома когда смывала, очень уж жгуче оказалось. От одного раза ессесно ниче не изменилось, но ещё раз на это надо решиться рискнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть более щадящие средства. От маски я чуда не заметила. Хотя пользовалась долго. Я даже её витаминную делала, бодяжила ампулы...не,не хочу больше. Проще андреа в Китае купить и не парится.

Ссылка на комментарий

Что за андреа?

 

Биотин пью второй месяц по совету парикмахера, тк концы секутся. Ранее тоже пила витамины курсами ,но как-то все мимо было и без толку.

Ссылка на комментарий

Я делала горчица+масло оливковое+мед.Волосы становились гуще,но пекло кошмарно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я делала горчичную маску раз в неделю в течение 2 месяцев. Результат был хороший: волосы заметно выросли и меньше выпадали. Маска очень печет на голове, долго не нужно держать (минут 20). Состав: горчичный порошок, репейное масло, сахар, желток.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Толк конечно есть, сухая кожа, перхоть высушенные волосы! А как иначе то, ведь человечество додумалось ставить практически горчичник на голову :-) ! У кого три волосинки, так и останется, а может и эти три выпадут, кто не знал что такое перхоть хлопьями узнает, а у кого нормальные волосы просто захотели еще лучше чтобы было, будут жалеть о том, что все сами своими руками испортили.

Проверенно на себе, знакомых и проштудирован интернет! Учитесь на чужих ошибках!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

У меня тоже поредели последнее время, и до этого то густотой не славились.. Думаю из за того, что запустила волосы, даже расчесываться стала в раз день, и все. А волосам массаж нужен. Начала сейчас опять, как лет 15 назад, расчесывать массажной щеткой по 50 раз вперед/назад/право/лево. Раньше помогало, посмотрим как будет сейчас. Ну и питание нужно хорошее, и меньше стрессов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Толк конечно есть, сухая кожа, перхоть высушенные волосы! А как иначе то, ведь человечество додумалось ставить практически горчичник на голову :-) ! У кого три волосинки, так и останется, а может и эти три выпадут, кто не знал что такое перхоть хлопьями узнает, а у кого нормальные волосы просто захотели еще лучше чтобы было, будут жалеть о том, что все сами своими руками испортили. Проверенно на себе, знакомых и проштудирован интернет! Учитесь на чужих ошибках!
таки да)) именно по этой причине и бросила пользоваться ей))
Ссылка на комментарий

Шевелюра не получилась. Зато очень пересушились волосы. Стали как пакля неживая. Пришлось состригать постепенно. На волосопад никак не повлияло

Ссылка на комментарий
Толк конечно есть, сухая кожа, перхоть высушенные волосы! А как иначе то, ведь человечество додумалось ставить практически горчичник на голову :-) ! У кого три волосинки, так и останется, а может и эти три выпадут, кто не знал что такое перхоть хлопьями узнает, а у кого нормальные волосы просто захотели еще лучше чтобы было, будут жалеть о том, что все сами своими руками испортили. Проверенно на себе, знакомых и проштудирован интернет! Учитесь на чужих ошибках!

Золотые слова.... Поддерживаю

Ссылка на комментарий

А у меня ожог был и кожа ломтями слазила от горчицы. Пользуюсь маской от флоресан "репейник", она жжется, но не сильно

Ссылка на комментарий

Стоит копейки, а объём огромный, хватает на полгода

23f20224fc7c126bc59ae452dbc95484-full.jpg свежие серии ***su.ru/sv-serii/

Но реально работает

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мне Андреа не помог, вообще после 2 пузырьков ничего не изменилось, может подделка конечно попалась. Зато витамины перфектил очень помогли, и лезть перестали и длинее стали за месяц

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Репейник или активная кера нова от Флорисан опять же. Это вещььььь. Эффект как от горчиццы, но без ожогов и пересушенных волос. Растут по 5 см в месяц, густые т красиивые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я делала давным давно.. Репейное масло с красным перцем+горчица+сахар+желток+ложка лимонного сока. Ну.. Честно сказать шевелюра не отрасла) зато волосы отрасли при приеме витаминов комплексных для беременных. Пила их и до, и вовремя и после беременности пью до сих пор. Раньше красила корни раз в два месяца, теперь крашусь разьв месяц, тк отрастают быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Репейник или активная кера нова от Флорисан опять же. Это вещььььь. Эффект как от горчиццы, но без ожогов и пересушенных волос. Растут по 5 см в месяц, густые т красиивые.

А где можно купить? Подскажите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

У меня был толк. Только нужно делать регулярно. От 2-3 раза эффекта не будет. Я делала несколько месяцев раз в неделю. Держала не долго. Максимум 20 мин. Сколько выдержите. Потом, когда по коже головы рукой проводишь, чувствуются новые торчащие волоски.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чтобы не сушило волосы добавлять нужно масло. Мне нравится кокосовое. Можно касторовое или оливковое. Чем больше сахара положите - тем сильнее печь будет. Ну и после процедуры увлажнять волосы периодически тем же маслом или масками покупными

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Проверено на себе....натрите луковицу на мелкой терке, выжмите сок через марлю и втирайте в кожу головы....можно не мыть несколько дней....волосы как бы приклеиваются к голове,( похоже на лак для волос)---чем дольше будете делать ,тем лучше...мне хватило недели 2 или дней 10 ...мах.месяц---вовремя остановила выпадение волос-лезли клоками.....больше это не повторялось----Один МИНУС-запах....и чтобы сок не попал в глаза....( можно втирать не только сок,но все,что вы протерли)...Это отличное средство---кстати и на кожу супер действует...Кстати,волосы потом шелковистые и блестящие становятся...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

после использовании маски с луком, даже во влажную погоду ( туман, морось ), от волос будет аромат ... мягко говоря, не очень :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Сделайте скраб кожи головы очень бережно (соль, шампунь, можно масло репейное добавить) и очень деликатно подушечками пальцев помассировать кожу головы. Смыть. Потом периодически делать маску из репейного масла. Еще у веледа есть лосьон для роста или от выпадения. В кожу головы втирать каждый день по немногу. Хороший результат. Никаких перцев, горчицы, яйца, мука, дрожжи, сода, уксус и тд использовать не надо. Берегите себя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дарсонваль использовала для снятия приступов мигрени, пока пользовалась регулярно волосы не сыпались. Но у меня свой объем имеется, пусть не такой как в 16(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1201 сейчас онлайн
    13445422 cообщений
×
×
  • Добавить...