Расшифровку

yana_polyanicheva@mail.ru
Расшифруйте пожалуйста мазок обычный Влагалище лейкоциды(в поле зрения)6-7 Влагалище-эпителии(в поле зрения) 8-10 Влагалище-флора палочки Цервикальный канал лейкоциды 25-28 Цервикальный канал эпителий 12-14 Уретра лейкоцитов 0-1 Уретра эпителий 6-7 Уретра флора палочки Примечание слизь+ Трихоманада не обнаружено Иureaplasma parvum 9*10 в 3Гэ/мл

В церв кагале небольшое воспаление, возможно, из-за уреаплазмы.

Ну вообще норма лейкоцитов в ЦК до 30.

И такой титр уреаплазмы считается нормой и не лечится... При отсутствии симптомов)

  • Нравится 3

Ещё возможно сдавали анализ сразу после месячных или перед ними и потом лейкоцитов многовато, но это не критично. Эрозии нет?

  • Нравится 1

Какой нафиг расшифруйте мазок! Это не сайт докторов, вы чего :D

  • О своем, о женском

    1008 сейчас онлайн
    13445190 cообщений
×
  • Добавить...