Перейти к публикации

Бады с iherb


Ledy(T@nushk@)?
Вопрос чисто любопытство не более.. Девочки, всегда интересовало про Айхерб.. Вот многие заказывают всякие таблы, капсулы и т.д. Возникало ли у кого то сомнение на счет них? Вдруг это обычные пустышки витаминки? Ведь если выпить аскорбинку как от головной боли, и поверить что это супер таблетка, то поможет. Я вот сомневаюсь что они аля-натурель.. Может я ошибаюсь?

Большее подозрение у меня вызывают российские бады

 

Ну не знаю.. Американские тоже как то доверие не внушают..

Ссылка на комментарий

от мошек и комаров нам помогает детское ср-во с айхерб, хз, кто там им что внушил)

 

что за средство?

Ссылка на комментарий

Опять же.. Может я не права, интересно мнение большинства услышать..

Ссылка на комментарий

Тоже скептически относилась, пока не попробовала. Теперь только iherb

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Тоже сомневалась, пока в анализах не увидела разницу. Теперь только iherb

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

от мошек и комаров нам помогает детское ср-во с айхерб, хз, кто там им что внушил)

Это пять :D

Ссылка на комментарий

Нам БАДы с Айхерба помогли забеременнеть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нам БАДы с Айхерба помогли забеременнеть ;)

Поделитесь какие?;)

Ссылка на комментарий
Поделитесь какие?;)

Я пила дииндолилметан (DIM) от эндометриоза и дикий ямс (поддерживает вторую фазу).

Мужу БАДы от Fairhaven Health значительно улучшили спермограмму.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И мы таким пользовались. Не могу сказать, что уж совсем не подлетают и не садятся. Но эффект действительно хороший (точно не хуже чем от детских москитоллов и т.д.). А я на айхербе крема солнцезащитные заказываю. Все оч.хорошие. Наконец нашла крем с спф для лица, от которого прыщи не выскакивают, а наоборот проходят.

Ссылка на комментарий

Вдруг это обычные пустышки витаминки?

 

В смысле? Витаминки и есть. Там же состав подробно расписан. Никаких чудо-таблеток там нет и чудес никто не обещает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Айхерб это магазин, который предлагает вам купить витамины и косметику разных производителей Америки. Есть хорошие фирмы, есть не очень. Я, например, доверяю фирме солгар, у нас та же продукция в два, три раза дороже. Допустим вы сдаете анализы, вам не хватает кальция и витамина д, врач вам назначает употреблять этот витамин, можно купить российского производства, но процент самого витамина в составе таблетки будет ничтожно мал, ну любят наши сэкономить, покупаете в Америке, и получаете то, что и требовалось вашему организму. Просто там честнее отношение к покупателю, вот и эффект на лицо. Омегу хорошего соотношения только там и нашла. Зимой же вы тоже наверное пропиваете курс витамин, можете подобрать что угодно, все витамины лицензированы, никто капсулы здоровья от всего на свете там и не предлагает, у нас с этим чаще столкнуться можно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Айхерб это магазин, который предлагает вам купить витамины и косметику разных производителей Америки. Есть хорошие фирмы, есть не очень. Я, например, доверяю фирме солгар, у нас та же продукция в два, три раза дороже. Допустим вы сдаете анализы, вам не хватает кальция и витамина д, врач вам назначает употреблять этот витамин, можно купить российского производства, но процент самого витамина в составе таблетки будет ничтожно мал, ну любят наши сэкономить, покупаете в Америке, и получаете то, что и требовалось вашему организму. Просто там честнее отношение к покупателю, вот и эффект на лицо. Омегу хорошего соотношения только там и нашла. Зимой же вы тоже наверное пропиваете курс витамин, можете подобрать что угодно, все витамины лицензированы, никто капсулы здоровья от всего на свете там и не предлагает, у нас с этим чаще столкнуться можно.

 

Спасибо за подробный ответ :flower:

Ссылка на комментарий

От пустышки гомоцистеин не упадет за месяц больше чем вполовину.

 

Поэтому пила, пью и буду пить. Эффект есть и его невозможно не заметить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, да! Забыла про гомоцистеин =)

За месяц приёма метафолина с Айхерба он упал с 10 до 4,5

Ссылка на комментарий

Девочки, как вы оплачиваете заказ? у меня не получается.

И еще вопрос - посылки как долго идут и не теряются ли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, как вы оплачиваете заказ? у меня не получается. И еще вопрос - посылки как долго идут и не теряются ли?

 

Тоже интересно..

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    508 сейчас онлайн
    13462190 cообщений
×
×
  • Создать...