Перейти к публикации

Ledi79(T@nushk@)//
Вопрос чисто любопытство не более..
Девочки, всегда интересовало про Айхерб.. Вот многие заказывают всякие таблы, капсулы и т.д. Возникало ли у кого то сомнение на счет них? Вдруг это обычные пустышки витаминки? Ведь если выпить аскорбинку как от головной боли, и поверить что это супер таблетка, то поможет. Я вот сомневаюсь что они аля-натурель.. Может я ошибаюсь?

от мошек и комаров нам помогает детское ср-во с айхерб, хз, кто там им что внушил)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Большее подозрение у меня вызывают российские бады

Ну не знаю.. Американские тоже как то доверие не внушают..

Поделиться комментарием

от мошек и комаров нам помогает детское ср-во с айхерб, хз, кто там им что внушил)

что за средство?

Поделиться комментарием

Это пять :D

Поделиться комментарием

Поделитесь какие?;)

Я пила дииндолилметан (DIM) от эндометриоза и дикий ямс (поддерживает вторую фазу).

Мужу БАДы от Fairhaven Health значительно улучшили спермограмму.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

И мы таким пользовались. Не могу сказать, что уж совсем не подлетают и не садятся. Но эффект действительно хороший (точно не хуже чем от детских москитоллов и т.д.). А я на айхербе крема солнцезащитные заказываю. Все оч.хорошие. Наконец нашла крем с спф для лица, от которого прыщи не выскакивают, а наоборот проходят.

Поделиться комментарием

Вдруг это обычные пустышки витаминки?

В смысле? Витаминки и есть. Там же состав подробно расписан. Никаких чудо-таблеток там нет и чудес никто не обещает.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Айхерб это магазин, который предлагает вам купить витамины и косметику разных производителей Америки. Есть хорошие фирмы, есть не очень. Я, например, доверяю фирме солгар, у нас та же продукция в два, три раза дороже. Допустим вы сдаете анализы, вам не хватает кальция и витамина д, врач вам назначает употреблять этот витамин, можно купить российского производства, но процент самого витамина в составе таблетки будет ничтожно мал, ну любят наши сэкономить, покупаете в Америке, и получаете то, что и требовалось вашему организму. Просто там честнее отношение к покупателю, вот и эффект на лицо. Омегу хорошего соотношения только там и нашла. Зимой же вы тоже наверное пропиваете курс витамин, можете подобрать что угодно, все витамины лицензированы, никто капсулы здоровья от всего на свете там и не предлагает, у нас с этим чаще столкнуться можно.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Айхерб это магазин, который предлагает вам купить витамины и косметику разных производителей Америки. Есть хорошие фирмы, есть не очень. Я, например, доверяю фирме солгар, у нас та же продукция в два, три раза дороже. Допустим вы сдаете анализы, вам не хватает кальция и витамина д, врач вам назначает употреблять этот витамин, можно купить российского производства, но процент самого витамина в составе таблетки будет ничтожно мал, ну любят наши сэкономить, покупаете в Америке, и получаете то, что и требовалось вашему организму. Просто там честнее отношение к покупателю, вот и эффект на лицо. Омегу хорошего соотношения только там и нашла. Зимой же вы тоже наверное пропиваете курс витамин, можете подобрать что угодно, все витамины лицензированы, никто капсулы здоровья от всего на свете там и не предлагает, у нас с этим чаще столкнуться можно.

Спасибо за подробный ответ :flower:

Поделиться комментарием

От пустышки гомоцистеин не упадет за месяц больше чем вполовину.

Поэтому пила, пью и буду пить. Эффект есть и его невозможно не заметить.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Кстати, да! Забыла про гомоцистеин =)

За месяц приёма метафолина с Айхерба он упал с 10 до 4,5

Поделиться комментарием

Девочки, как вы оплачиваете заказ? у меня не получается.

И еще вопрос - посылки как долго идут и не теряются ли?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Девочки, как вы оплачиваете заказ? у меня не получается. И еще вопрос - посылки как долго идут и не теряются ли?

Тоже интересно..

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.