Перейти к публикации

Гипертрофия сердца у новорожденного

fyyyzzzi
Девочки, сегодня нам поставили предварительный диагноз. Гипертрофия обоих желудочков сердца и перегородки.
Стараюсь сохранять спокойствие... Сейчас ждем перевода в детскую реанимацию и ждем кардиолога...
Сами понимаете ждать невыносимо просто.
Может кто сталкивался с таким диагнозом? Подскажите как вас лечили? Какие меры предпринимались?

В вк есть группа кардиомама называется. Обратитесь туда, вам там больше всего подскажу, что делать, куда обращаться и что ожидать. Если хотите могу сюда или в лс скинуть ссылку.

А по теме: держитесь... Сил вам и малышу...

Поделиться комментарием

Держитесь. Тяжело когда дети болеют. Причины гипертрофии могут быть разными, и лечение разное. От медикаментозного до хирургического.когда кардиологи выяснят причину,будет ясно каким будет лечение. Пока запаситесь моральной стойкостью. Не падайте духом.

Поделиться комментарием

В вк есть группа кардиомама называется. Обратитесь туда, вам там больше всего подскажу, что делать, куда обращаться и что ожидать. Если хотите могу сюда или в лс скинуть ссылку. А по теме: держитесь... Сил вам и малышу...

Спасибо, скиньте в ЛС пожалуйста.

Поделиться комментарием

Автор,как вы?

Не подтвердили нам диагноз! Слава Богу! Какое же это счастье услышать что малыш здоров! Сейчас еще лежим на обследовании, но все в норме сказали.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ой как же я за вас рада!!!

Мы только с впс чудом выскочили, поэтому я вас очень понимаю!!!

@@@@@@@ что бы и дальше все хорошо складывалось!!!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.