Гипертрофия сердца у новорожденного

fyyyzzzi
Девочки, сегодня нам поставили предварительный диагноз. Гипертрофия обоих желудочков сердца и перегородки. Стараюсь сохранять спокойствие... Сейчас ждем перевода в детскую реанимацию и ждем кардиолога... Сами понимаете ждать невыносимо просто. Может кто сталкивался с таким диагнозом? Подскажите как вас лечили? Какие меры предпринимались?

В вк есть группа кардиомама называется. Обратитесь туда, вам там больше всего подскажу, что делать, куда обращаться и что ожидать. Если хотите могу сюда или в лс скинуть ссылку.

А по теме: держитесь... Сил вам и малышу...

Держитесь. Тяжело когда дети болеют. Причины гипертрофии могут быть разными, и лечение разное. От медикаментозного до хирургического.когда кардиологи выяснят причину,будет ясно каким будет лечение. Пока запаситесь моральной стойкостью. Не падайте духом.

В вк есть группа кардиомама называется. Обратитесь туда, вам там больше всего подскажу, что делать, куда обращаться и что ожидать. Если хотите могу сюда или в лс скинуть ссылку. А по теме: держитесь... Сил вам и малышу...

Спасибо, скиньте в ЛС пожалуйста.

Автор,как вы?

Не подтвердили нам диагноз! Слава Богу! Какое же это счастье услышать что малыш здоров! Сейчас еще лежим на обследовании, но все в норме сказали.

  • Нравится 2

Ой как же я за вас рада!!!

Мы только с впс чудом выскочили, поэтому я вас очень понимаю!!!

@@@@@@@ что бы и дальше все хорошо складывалось!!!