Низкий хгч или вм

Tuncerelif
На 10 день задержки сделала ХГЧ, на 8.08-609, врач сказал еще раз сдать кровь, на 10.08 ХГЧ 801

Рост маловат( сдайте еще раз в динамике

я тоже так подумала,потопала на узи,врач говорит-ничего не вижу,может срок маленький,а может и внематочная,в понедельник приходи,сдай кровь и снова на узи :cry:

Если аппарат нового поколения и узист не криворук уже видно долно быть...

У меня так было при ВБ, но рост правда плохой,Дай Бой чтобы было все хорошо!!

Если аппарат нового поколения и узист не криворук уже видно долно быть...У меня так было при ВБ, но рост правда плохой,Дай Бой чтобы было все хорошо!!

спасибо..

Не могла овуляция позже быть? Тогда день задержки поменьше

могла,но проблема то не в овуляции и задержке,а в том что слишком маленький прирост хгч за 2 дня...

Не могла овуляция позже быть? Тогда день задержки поменьше

Овуляция могла хоть когда быть - раз гармоны вырос до 600, через 2 дня он уж 1000 точно должен быть.

А самочувствие ваше как? Может боли беспокоят или мазня?

Овуляция могла хоть когда быть - раз гармоны вырос до 600, через 2 дня он уж 1000 точно должен быть.А самочувствие ваше как? Может боли беспокоят или мазня?

вот и я о том же...Нет ничего не беспокоит,никакой мазни нет(тьфу -тьфу).

сейчас открыла анализы,1 был сдан на бетта хгч,а вчерашний просто хгч,может вы знаете есть ли в них разница?

На УЗИ видно, когда ХГЧ больше 1000. Думаю, что в среду можно сходить на УЗИ. Такая динамика вписывается в нормы. Увеличение ХГЧ за 2 дня должно быть в 1,5-2 раза. У Вас 1,3, но учитывайте, что ХГЧ девочек отличается от ХГЧ мальчиков. Пересдайте ХГЧ завтра и в среду. И на УЗИ сходите в среду-четверг. Верьте, что все будет хорошо! Удачи!

  • Нравится 1

Я не очень в этом разбираюсь, но бета хгч по моему информативен на скрининге. Обычно общий сдают, чтобы подтвердить Б.

На УЗИ видно, когда ХГЧ больше 1000. Думаю, что в среду можно сходить на УЗИ. Такая динамика вписывается в нормы. Увеличение ХГЧ за 2 дня должно быть в 1,5-2 раза. У Вас 1,3, но учитывайте, что ХГЧ девочек отличается от ХГЧ мальчиков. Пересдайте ХГЧ завтра и в среду. И на УЗИ сходите в среду-четверг. Верьте, что все будет хорошо! Удачи!

спасибо большое,так и сделаю)

Я не очень в этом разбираюсь, но бета хгч по моему информативен на скрининге. Обычно общий сдают, чтобы подтвердить Б.

спасибо вам ;)

Дай Бог, чтобы это оказалась здоровая маточная Б. Сама через ВБ прошла. Не смертельно, но приятного мало.

Апчхи на вас, пусть малыш окажется в матке.

Дай Бог, чтобы это оказалась здоровая маточная Б. Сама через ВБ прошла. Не смертельно, но приятного мало.Апчхи на вас, пусть малыш окажется в матке.

легкой беременности вам :heart: будем надеяться

Дай Бог все хорошо....

Увы сегодня хгч упал до 349, со мной таких чудес не случается...

Очень жалко! А мы надеялись! Держитесь! Все будет хорошо!