Перейти к публикации

Низкий хгч или вм


Tuncerelif
На 10 день задержки сделала ХГЧ, на 8.08-609, врач сказал еще раз сдать кровь, на 10.08 ХГЧ 801

Рост маловат( сдайте еще раз в динамике

я тоже так подумала,потопала на узи,врач говорит-ничего не вижу,может срок маленький,а может и внематочная,в понедельник приходи,сдай кровь и снова на узи :cry:

Ссылка на комментарий

Если аппарат нового поколения и узист не криворук уже видно долно быть...

У меня так было при ВБ, но рост правда плохой,Дай Бой чтобы было все хорошо!!

Ссылка на комментарий

Если аппарат нового поколения и узист не криворук уже видно долно быть...У меня так было при ВБ, но рост правда плохой,Дай Бой чтобы было все хорошо!!

спасибо..

Ссылка на комментарий

Не могла овуляция позже быть? Тогда день задержки поменьше

Ссылка на комментарий

Не могла овуляция позже быть? Тогда день задержки поменьше

могла,но проблема то не в овуляции и задержке,а в том что слишком маленький прирост хгч за 2 дня...

Ссылка на комментарий

Не могла овуляция позже быть? Тогда день задержки поменьше

Овуляция могла хоть когда быть - раз гармоны вырос до 600, через 2 дня он уж 1000 точно должен быть.

А самочувствие ваше как? Может боли беспокоят или мазня?

 

Ссылка на комментарий

Овуляция могла хоть когда быть - раз гармоны вырос до 600, через 2 дня он уж 1000 точно должен быть.А самочувствие ваше как? Может боли беспокоят или мазня?

вот и я о том же...Нет ничего не беспокоит,никакой мазни нет(тьфу -тьфу).

сейчас открыла анализы,1 был сдан на бетта хгч,а вчерашний просто хгч,может вы знаете есть ли в них разница?

Ссылка на комментарий

На УЗИ видно, когда ХГЧ больше 1000. Думаю, что в среду можно сходить на УЗИ. Такая динамика вписывается в нормы. Увеличение ХГЧ за 2 дня должно быть в 1,5-2 раза. У Вас 1,3, но учитывайте, что ХГЧ девочек отличается от ХГЧ мальчиков. Пересдайте ХГЧ завтра и в среду. И на УЗИ сходите в среду-четверг. Верьте, что все будет хорошо! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не очень в этом разбираюсь, но бета хгч по моему информативен на скрининге. Обычно общий сдают, чтобы подтвердить Б.

Ссылка на комментарий

На УЗИ видно, когда ХГЧ больше 1000. Думаю, что в среду можно сходить на УЗИ. Такая динамика вписывается в нормы. Увеличение ХГЧ за 2 дня должно быть в 1,5-2 раза. У Вас 1,3, но учитывайте, что ХГЧ девочек отличается от ХГЧ мальчиков. Пересдайте ХГЧ завтра и в среду. И на УЗИ сходите в среду-четверг. Верьте, что все будет хорошо! Удачи!

спасибо большое,так и сделаю)

Ссылка на комментарий

Я не очень в этом разбираюсь, но бета хгч по моему информативен на скрининге. Обычно общий сдают, чтобы подтвердить Б.

спасибо вам ;)

Ссылка на комментарий

Дай Бог, чтобы это оказалась здоровая маточная Б. Сама через ВБ прошла. Не смертельно, но приятного мало.

Апчхи на вас, пусть малыш окажется в матке.

Ссылка на комментарий

Дай Бог, чтобы это оказалась здоровая маточная Б. Сама через ВБ прошла. Не смертельно, но приятного мало.Апчхи на вас, пусть малыш окажется в матке.

легкой беременности вам :heart: будем надеяться

Ссылка на комментарий

Дай Бог все хорошо....

Увы сегодня хгч упал до 349, со мной таких чудес не случается...

Ссылка на комментарий

Увы сегодня хгч упал до 349, со мной таких чудес не случается...

Очень жалко! А мы надеялись! Держитесь! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    747 сейчас онлайн
    13467210 cообщений
×
×
  • Создать...