Перейти к публикации

Слишком высокий прогестерон после переноса

tigro4ka25
Девочки, интересует у кого было. Очень переживаю, на 8 дпп прогестерон 807 н/моль, на 10 дпп уже 927 н/ моль.Врачу позвонила она сказала лекарства не снижать не убирать не надо, но он слишком растет :'( неужели и впрямь это может быть нормой. Интересует кто сталкивался. к примеру в прошлое эко у меня хгч был на 8 дпп - 50, на 12 дпп -150.
Также как сейчас в поддержке применяю 200*3 утрожестана. Первый раз думала ошибка лаборатории но это кошмар :((
Пересдала, а он еще больше :(( Свой прогестерон всегда хороший. Что же делать??
До своего врача которая эко вела дозвониться реально, только записываться и то не скоро :((

это у Вас не кошмар) у меня был прогик после переноса 23 тыс н/моль. Врач мне сказала - в цикле эко норм для гормонов нет. Сколько у вас пунктировали ЯК?

Поделиться комментарием

11 клеток. Но в прошлом цикле было также и он был в пределах нормы. Получается на на на не приходится чтоли?

Поделиться комментарием

Главное,чтоб перед переносом он не был высоким,после,как говорится,прогестерона много не бывает) не переживайте,больше - не меньше,лучше коагулограмму сдайте,на гормонах кровь густеет

Поделиться комментарием

Да, ддимер тоже подскачил, это я проверяю. Спасибо :))

Ну ладно если хорошо, а то быстрее чем хгч вырос, меня это испугало :((

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.