Куда поехать к морю с ребенком 1,8 в октябре?

Лисен@мама
Неожиданно наметился отпуск у мужа на октябрь)))вот думаем куда податься? Где еще тепло? и хочется , чтобы для ребенка было много развлечений типа минидиско, клубы и пр. Если не сложно, то прям и название отелей напишите)

название отеля не напишу) у нас не было минидиско клуба, хотя - есть Эфталия Вилладж в Алании, Турция. ну очень хорошая четверка и тепло там и вода будет градусов 25 примерно, в отеле большая территория, горки, анимация, у Эфталии есть пятерки, но они хуже этой четверки

можно на Кипр - Пафос, Помос - по погоде пойдет, но развлекаться будете сами)

В первой половине октября в Турции в Алании очень комфортная температура. Уже не жарко и ещё не холодно.

Если вторая половина, то уже прохладно будет.

По погоде в Тунисе комфортно ещё и лететь не далеко

Тенерифе(там развлечений больше и прямой перелет) или другие Канары. По погоде самое то, океан самый теплый в это время года, развлекух детских и взрослых очень много. Жилье выбирайте на юге острова