Посоветуйте по поводу одежды для новорожденного

Ната197
Всем привет. Когда орый день ломаются голову как удобнее и выгоднее. Роды ближе к середине октября. Что покупать из верхней одежды для прогулок? С первой дочке покупала Трансформер с пуховой полкладкой, носили его с октября по апрель. В плане практичности он удобен, но сам по себе какой-то несуразный. Подумывают о демисезонном комбез на октябрт-ноябрь, а потом докупить конверт тёплый и зимой одевать Деми и в конверт. Так вобще делают? Деми рассчитываю, чтоб и на весну хватило, 62+6. Может кто ещё что-то подскажет?

С деми можете промахнуться с размером. Мой младший родился в конце ноября, весной носил комбез 74 см, т.к. сам был уже около 70 см ростом.

Я бы взяла конверт-одеяло на октябрь и меховой мешок на зиму.

  • Нравится 1

А удобно в конверте например в ПК? Если на руки брать? Не проваливается туда ребенок? Конверт же с хорошим запасом берется

Слипик на тело

А малыша в одеяло

На зиму еще плюс конверт

И не мучайте деток комбезами. ..

  • Нравится 1

Мы всю зиму относили комбезв деми и если мороз - конверт на овчине сверху. Родились 12 октября.

Я бы взяла комбез-трансформер с отстегивающейся овчиной, у нас был Пилгуни, он заменил нам деми+зимний. Носили его с октября по май. Супер. Младший родился 7 октября, первые недели 2 гуляли в выписном конверте на тонком синтепоне, потомс перебрались в Пилгуни и не вылезали чуть ли не до июня из-за холодной весны)

Первую зиму сын относил трансформер пилгуни с отстегивающейся овчиной, которую мы за всю зиму пристегнули раза три-четыре. Зимой были без конверта, только с одеялкой флисовой.

  • Нравится 1
А удобно в конверте например в ПК? Если на руки брать? Не проваливается туда ребенок? Конверт же с хорошим запасом берется

У меня был конверт с карманом. В карман пристёгивался ребёнок, конвертом сверху фиксировался. Можно было этот карман совсем отстегнуть, получалось одеялко

у нас был пуховый конверт. я очень довольна.348db2e9c504.jpgb98843da865b.jpg

А какая фирма вашего конверта? Очень красивый))

  • О своем, о женском

    1061 сейчас онлайн
    13445246 cообщений
×
  • Добавить...