Перейти к публикации

Комбез Лесси, какой размер выбрать?

ilianna
Хочу на зиму заказать комбинезон.
Дочка сейчас 93 см, растет рывками и не предсказуемо (за 2 мес лета +5см). Вот какой ей комбез взять-то 92 или 98? Все говорят про +6 к размеру, но до зимы-то еще 5 мес точно.

Лесси слитники лучше бы мерить. В прошлом году при росте 82 купила 86, один раз одела, поняла что это издевательство над ребенком. Сейчас она 88, и он ей до сих пор явно велик, хотя по длине туловища уже более менее, но рукава хочется обрезать минимум на 5 см, а лучше на 10, очень широкий. Много всяких финнов и мерили и носили, но этот какой-то совсем неудачный

Поделиться комментарием

Смотря какой запас любите, можно и 92 и 98. Сын носил Ласси 92 до роста 100 см, покупали при росте 88, был велик, но ничего, относили. В этом году взяла размер 110 на рост 107 - велик не то слово, не знаю будем носить или нет. Просто побоялась брать 104, может подрастет еще до сезона

Поделиться комментарием

И 92 можно, если на одну зиму рассчитываете. Но можно и 98 сейчас уже брать (моя дочка именно в августе была ростом в 93 см). Но мы тогда рейму (аналог вроде) брали 98 размер на зиму (в январе дочке 2 года было и рост уже 98 см). Прекрасно относили аж две зимы до роста 107 см. Запасы у них хорошие.

Поделиться комментарием

Заказала 98. Примеряла 92 раздельный осенний, и поняла что запас там есть, но до весны его не хватит точно.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика