Перейти к публикации

Комбез Лесси, какой размер выбрать?

ilianna
Хочу на зиму заказать комбинезон.
Дочка сейчас 93 см, растет рывками и не предсказуемо (за 2 мес лета +5см). Вот какой ей комбез взять-то 92 или 98? Все говорят про +6 к размеру, но до зимы-то еще 5 мес точно.

Лесси слитники лучше бы мерить. В прошлом году при росте 82 купила 86, один раз одела, поняла что это издевательство над ребенком. Сейчас она 88, и он ей до сих пор явно велик, хотя по длине туловища уже более менее, но рукава хочется обрезать минимум на 5 см, а лучше на 10, очень широкий. Много всяких финнов и мерили и носили, но этот какой-то совсем неудачный

Поделиться комментарием

Смотря какой запас любите, можно и 92 и 98. Сын носил Ласси 92 до роста 100 см, покупали при росте 88, был велик, но ничего, относили. В этом году взяла размер 110 на рост 107 - велик не то слово, не знаю будем носить или нет. Просто побоялась брать 104, может подрастет еще до сезона

Поделиться комментарием

И 92 можно, если на одну зиму рассчитываете. Но можно и 98 сейчас уже брать (моя дочка именно в августе была ростом в 93 см). Но мы тогда рейму (аналог вроде) брали 98 размер на зиму (в январе дочке 2 года было и рост уже 98 см). Прекрасно относили аж две зимы до роста 107 см. Запасы у них хорошие.

Поделиться комментарием

Заказала 98. Примеряла 92 раздельный осенний, и поняла что запас там есть, но до весны его не хватит точно.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.