Рост живота при беременности

ner1986@mail.ru
У меня б 14 недель.Эко.Б первая.Поставили предлежание хориона,перекрывает внутренний зев полностью.Особо ничего не сказали,что только половой покой и могут кровотечения.Я конечно пришла домой и начиталась таких ужасов.Девочки у кого так было и у кого обошлось без кровотечений. Еще проблема я похудела.Токса не было практически.Заметиоа чем больше ем тем вес уходит.Сама по себе худая.Но у меня и живот и не растет....Даже не ощущаю себя б.Купила фетальный допплер для успокоения.

не переживайте, живот еще вырастет)) есть вероятность что подымется, ну а может и нет, просто берегите себя, отдыхайте побольше.

у меня живот и щас маленький..срок 31 неделя...и плацента так и не поднялась толком...такое у каждого третьего...просто половой покой и все

Я до 20 н практически только сбрасывала. Живот стал нормально расти после 20н.

Рожать пошла с маленьким животом. Всю Б он мне не мешал, никакой изжоги, двигаться было легко) Врачи в рд удивлялись, что я рожать пришла)

Сын родился 3270. В 40н ровно.

Так что радуйтесь, что не набираете пока))

А уж предлежание тоже не страшно. Очень многие так ходят. Всю Б. И ничего, рожают.

Но вроде тогда кс делают. Не буду утверждать. Но в любом случае не переживайте!

Если плацента по передней стенке, то, как правило, она хорошо поднимается.

У меня тоже на УЗИ в 13 недель поставили предлежание плаценты, перекрывала внутренний зев на 1,6 см, потом матка стала расти, плацента поднимается вверх, кровотечений (ттт) не было.

У меня живот после 20 недель брюки становятся малы и живот видно в обтягивающей одежде недель с 25. Причем что с первой, что со второй.

Так что тут все индивидуально. У некоторых газы с началом беременности, так там я 3-4 недели как на 23-24 может быть.

Нет норм.

  • Нравится 1

Тоже самое, в 12-14 недель хорион полностью перекрывает внутренний зев прикрепление по передней стенке, токса не было, вес до 16 неделе на месте. В 18 недель плацента полностью поднялась, зато вес рванул как бешенный, вспоминаю свои ранние опасения по поводу веса с усмешкой))) сейчас в 23 нед.уже плюс 3,5 кг

  • Нравится 1

От роста вашего живот ещё очень зависит. Если рост высокий, живот маленький :-)

У меня во вторую б так и не поднялась. Передняя стенка. Но там было полсантиметра от внутреннего зева. Доносила. В эту б поставили полное предлежание по узи. Тоже передняя стенка. Тоже надеюсь.

У меня так,полное предложение плаценты(перекрывала внутренний зев в 12-13 нед) по задней стенке матки.кровотичений не было,в 20 нед.плацента поднялась всего на 1-2 см,живот начал расти с 15-16 нед.Б 4-я,ждем мальчика.Токса не было в эту беременность,у вас первая беременность живот начнет расти чуть позже не переживайте(сейчас нам 29нед+4дня)

У меня во вторую б так и не поднялась. Передняя стенка. Но там было полсантиметра от внутреннего зева. Доносила. В эту б поставили полное предлежание по узи. Тоже передняя стенка. Тоже надеюсь.

Вам КС делали или естественные роды?

Алена, мне делали кс. Но там еще пластика шм после первых родов была (первые роды -ер) плюс варикоз вульвы. Так что при совокупности трех показаний было кс.

От роста вашего живот ещё очень зависит. Если рост высокий, живот маленький :-)

Нууу, у меня рост 178 см, вес до беременности был 68 кг, сейчас 24 недели, не сказала бы, что у меня маленький живот ))

ну у автора 14 недель только )) а в 24 естественно живот будет уже приличный (хотя еще от положения плода зависит, а также от пропорций ноги/тело мамы :-)

У меня тоже сейчас 24 нед, но рост 166: сперва идёт живот, а потом только я ))

От роста вашего живот ещё очень зависит. Если рост высокий, живот маленький :-)

неправда

Рост ввсокий, худая,живот вылез рано и большой, хоть и таз широкий. Это все индивидуально

неправдаРост ввсокий, худая,живот вылез рано и большой, хоть и таз широкий. Это все индивидуально

так я выше и написала, ещё пропорции ноги/тело важны. Если высокий рост за счёт длинных ног только, а не тела, то вылезет живот раньше.
  • О своем, о женском

    1216 сейчас онлайн
    13445444 cообщений
×
  • Добавить...