Торч- инфекции при Б, результаты. ХЭЛП!!!!

Зернушка
Всем хорошего дня! Девочки, помогите! Кто владеет информацией по этим анализам?! В среду, на приеме у Г выяснилось, что у меня положительные какие-то Ig. Посмотрите, пожалуйста - у кого-нибудь такое вылезало??? http://s02.radikal.ru/i175/1708/fd/0359920d7a14.jpg Я заБ на стимуляции, перед которой проверялась вдоль и поперек, в т.ч и на ТОРЧ --- все было чисто! А тут блин, прям запаниковала. Откуда это взялось.... Записалась на прием к инфекционисту на понедельник.

Да всё нормально. Результаты таковы, что у вас есть иммунитет к токсоплазме и краснухе.

Но ничем вы не болеете :-)

  • Нравится 6

Lg означает, что вы когда-то переболели и получили свой иммунитет. Lm если бы было положительно, то означало бы, что болеете сейчас

Да всё нормально. Результаты таковы, что у вас есть иммунитет к токсоплазме и краснухе.Но ничем вы не болеете :-)

Спасибо огромное! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А то красный цвет пасты (рефлекс со школы) - автоматом наводит панику, и что "все плохо!"

Отлегло прям