Перейти к публикации

Кровавые выделение при приеме Регевидона


1982PETR2891
Добрый день. Пью Регевидон первый месяц. Назначили для лечения фолликулярной кисты. После стимуляции клостом фолликул не лопнул. Впервые такие ОК пью. С середины пачки начало мазать. Затем начались уже кровавые выделения,именно не мазня,а кровь.и уже две недели идут. Это что так должно быть? Три года назад пила Джес и такого в помине не было. Слышала что могут быть мажущиеся выделения,но кровь пугает..Начала пить с 5-го дня. Это препарат не подходит?К врачу не могу попасть.и Вообще отзывы о нем хотелось бы услышать.

У меня тс любыми ок так. Мазня первые три месяца. Врач говорит, что это норма.

Ссылка на комментарий

У меня тс любыми ок так. Мазня первые три месяца. Врач говорит, что это норма.

и живот болит жуть..

Ссылка на комментарий

С подросткового возраста на регивидоне, никогда такого не было. Но наличие кисты делает цикл непредсказуемым. Но на всякий случай я бы сходила на узи, чтобы увидеть уменьшается ли киста на фоне ок

Ссылка на комментарий

Первые 3 месяца привыкание к ок. Меня так было когда с джеса перешла на зоэле.

Ссылка на комментарий

С подросткового возраста на регивидоне, никогда такого не было. Но наличие кисты делает цикл непредсказуемым. Но на всякий случай я бы сходила на узи, чтобы увидеть уменьшается ли киста на фоне ок

да киста за неделю приема ушла в два раза..была на 13 день цикла..после этого все пошло поехало..а вы не поправлялись с них?от них такое настроение ужасное..

Ссылка на комментарий

Первые 3 месяца привыкание к ок. Меня так было когда с джеса перешла на зоэле.

пока привыкнет уже отменять

Ссылка на комментарий

пока привыкнет уже отменять

нет гарантий, что такое не повторится если вы сейчас перейдете на другие ок.
Ссылка на комментарий

нет гарантий, что такое не повторится если вы сейчас перейдете на другие ок.

просто я не постоянно их пить буду..как киста уйдет отменю

Ссылка на комментарий

Со сл цикла начните принимать другие ок,этот Вам не подходит.

да скажу врачу..

Ссылка на комментарий

да скажу врачу..

я вас скажу как человек страдающий фолликулярными кистами. Ок при такой кисте полная херня. Мне тоже выписали пила 3 месяца, бросала киста приходила снова через пару месяцев. Ок ее не лечит. Она и без рассасется с месячными. После отмены ок опять будет перестройка гормонов и опять она может вылезти когда угодно. После 2 раза такого лечения 3 кислая выросла до 7 см. Боли были жуткие. Дождалась месячных ничего не принимала на 7 день нового цикла ее уже не было. После того как она сама прошла уже год их нет. И есть беременность за то. Все врачи лечат их ок. Но это бесполезно, фолликулярная киста это недостаток гормонов и ок тут не поможет. Это временное лечение.
Ссылка на комментарий

Я с этим регивидоном просто замучилась. Тоже назначили для лечения кисты. У меня постоянно болел желудок и кишечник, запоры, газообразование, боли. Это просто кошмар. Также чувствовалась задержка воды, из-за этого набор веса. Начали сыпать прыщи на лице и груди. Хорошо, не очень сильно, но приятного все равно мало.

Также не проходило кровотечение недели 2.

В общем, допила я пачку со страданиями и завязала. Врач сказала пить Ярину, я забила. Сходила на УЗИ, киста ушла. Не знаю, что там потом будет, но мучится 21 день и потом еще месячные - уже перебор какой-то.

Ссылка на комментарий

люди, а что другого способа вылечить кисту, кроме ок нет? у меня они сами всегда исчезали...

Ссылка на комментарий

люди, а что другого способа вылечить кисту, кроме ок нет? у меня они сами всегда исчезали...

у меня вот не исчезла а только росла..назначили скорее всего потому что у меня фоликулы не лопаются без ХГЧ..а при кисте его колоть нельзя..а значит могла быть еще одна..у меня поликистоз.

Ссылка на комментарий

Я с этим регивидоном просто замучилась. Тоже назначили для лечения кисты. У меня постоянно болел желудок и кишечник, запоры, газообразование, боли. Это просто кошмар. Также чувствовалась задержка воды, из-за этого набор веса. Начали сыпать прыщи на лице и груди. Хорошо, не очень сильно, но приятного все равно мало.Также не проходило кровотечение недели 2.В общем, допила я пачку со страданиями и завязала. Врач сказала пить Ярину, я забила. Сходила на УЗИ, киста ушла. Не знаю, что там потом будет, но мучится 21 день и потом еще месячные - уже перебор какой-то.

а вы похудели потом?я тоже заметила что какая то стала полная за три недели

Ссылка на комментарий

я вас скажу как человек страдающий фолликулярными кистами. Ок при такой кисте полная херня. Мне тоже выписали пила 3 месяца, бросала киста приходила снова через пару месяцев. Ок ее не лечит. Она и без рассасется с месячными. После отмены ок опять будет перестройка гормонов и опять она может вылезти когда угодно. После 2 раза такого лечения 3 кислая выросла до 7 см. Боли были жуткие. Дождалась месячных ничего не принимала на 7 день нового цикла ее уже не было. После того как она сама прошла уже год их нет. И есть беременность за то. Все врачи лечат их ок. Но это бесполезно, фолликулярная киста это недостаток гормонов и ок тут не поможет. Это временное лечение.

это дело понятно..у меня спкя после лапары фолликулы растут но лопаются только при ХГЧ уколе.при стимуляции появилась киста..до нее кистами не страдала..планирую беременность..поэтому ждать когда она уйдет нет времени..после лапары дается только год..потом эко

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    738 сейчас онлайн
    13467250 cообщений
×
×
  • Создать...