Че делать

Prosto devochka
Вчера вечером дала детям от глистов декарис, ночью сына начало рвать,с часов 3-4 ночи. Дочь спала нормально. Стала читать отзывы про этот препарат, пишут что у многих такое бывает. В 7 рвота прошла, но после того как поел кашу через полчаса вырвало. Чем помочь ребёнку? Может у кого так было?

Сначала попу начал дико чесать до истерик, потом в какашках увидела, но сомневалась, пришли к врачу она сказала пропить

Это вам врач такой дремучий препарат назначила? Я б его засудила за это нафиг. Декарис очень вредный и токсичный.

Выздоравливайте поскорее!