Перейти к публикации

Че делать


Prosto devochka
Вчера вечером дала детям от глистов декарис, ночью сына начало рвать,с часов 3-4 ночи. Дочь спала нормально. Стала читать отзывы про этот препарат, пишут что у многих такое бывает. В 7 рвота прошла, но после того как поел кашу через полчаса вырвало. Чем помочь ребёнку? Может у кого так было?



Ой((( Декарис такая дрянь. Я от него во взрослом возрасте думала помру. Может, к врачу лучше?

Ссылка на комментарий

Ой((( Декарис такая дрянь. Я от него во взрослом возрасте думала помру. Может, к врачу лучше?

Я вот дура раньше не читала про него, да и дочери маленькой давала все норм было, а сына накрыло , чёт переживаю, если до вечера не полегчает поедем к врачу нашему

Ссылка на комментарий

Просто в другой раз лучше какой то другой препарат подобрать. Декарис очень жёсткий.

Ссылка на комментарий

Просто в другой раз лучше какой то другой препарат подобрать. Декарис очень жёсткий.

Всегда ведь читаю прежде чем дать, а тут как дура. Сижу виню себя и ребёнок мучается. Чем можно облегчить состояние?

Ссылка на комментарий

а актив.уголь даете?

мне после его приема назначали по 2 таб актив.угля - утром и вечером - 3 дня

Ссылка на комментарий

а актив.уголь даете?мне после его приема назначали по 2 таб актив.угля - утром и вечером - 3 дня

Полисорб даю, он того же действия

Ссылка на комментарий

не кормите покаводу маленькими порциямик вечеру, если будет получше, можно дать рис разваренный или сухарики

Так он голодный же будет, а рис нам нельзя аллергия на него, чем можно заменить ?

Ссылка на комментарий
Так он голодный же будет, а рис нам нельзя аллергия на него, чем можно заменить ?

 

Ну и что, что голодный? Зато тошнить его не будет.

Ссылка на комментарий

Он на печень оч действует.молочное не давайте и что то тима смекты можно.

Ссылка на комментарий

Овсянку на воде можно с сахаром и маслом.и для печени овес хорошо.

Ссылка на комментарий

Декарис вообще прошлый век, есть современные лекарства, гораздо лучше. Уголь дайте.

Ссылка на комментарий

Атоксил можно дать. Компот из сухофруктов и пюре жидкое без масла и молока. Слабый отвар мяты, шиповника, овощной супчик на воде. Пока лучше 1 день без мяса, молока и жиров выдержать и побольше питья.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем. Пока мы без рвоты , и без еды, спит и просыпается попить

Ссылка на комментарий

Есть еще такой момент. Когда глисты начинают массово дохнуть - происходит отравление организма. Моего, например, сильно высыпало. Врач предупредил, что так может быть. Не помню, декарис был или нет.

Ссылка на комментарий

Есть еще такой момент. Когда глисты начинают массово дохнуть - происходит отравление организма. Моего, например, сильно высыпало. Врач предупредил, что так может быть. Не помню, декарис был или нет.

Нас тоже обсыпало

Ссылка на комментарий

Если точно были глисты, то да, могут при гибели выделять токсины..тут уже только сорбенты и питье давать

 

А как обнаружили паразитов?

Ссылка на комментарий

Если точно были глисты, то да, могут при гибели выделять токсины..тут уже только сорбенты и питье даватьА как обнаружили паразитов?

Сначала попу начал дико чесать до истерик, потом в какашках увидела, но сомневалась, пришли к врачу она сказала пропить

Ссылка на комментарий

Я после отравлений могу лишь воду пить и черный хлеб, посыпанный солью есть, он реально меня спасает, от всего остального тошнит, и так с детства.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    455 сейчас онлайн
    13465207 cообщений
×
×
  • Создать...