Ужин для свекрови

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет! Завтра в гости приходит Свекровь, хочу сразу сказать, что посещает она наш дом крайне редко (1 раз в год максимум, бывает и 1 раз в 2 года). Короче говоря, что приготовить. Будет на 7 человек (я, муж, моя мама, свекровь, бабушка мужа, брат мужа с женой) Хочу запечь гуся, надо пару салатов сделать. Думаю греческий и еще какой нибудь. Что еще приготовить? мой мозг оказывается придумывать что-то эдакое, надо удивить родню мужа короче говоря, но без перьев павлина и пыли единорога)

ммм, спасибо за рецепт! Сегодня уже приготовила.

На здоровье! Вкусно получилось? Мне больше нравится с молочной брынзой, чем с сыром.