Перейти к публикации

katrina92
Сдала я прогик на 8 ДПО , результат 30,2 , это норм ? Норма от 10-89. А для 8 ДПО норм ?

Достаточно прилично ниже середины нормы-маловат.

В результате написано , что от 32 это 1 триместр , тут у всех же индивидуально , 89 без беременности , наверно , тоже редкость

Поделиться комментарием

В результате написано , что от 32 это 1 триместр , тут у всех же индивидуально , 89 без беременности , наверно , тоже редкость

Вы нормы лютеиновой фазы смотрите,а не 1 триместра.

Если нормы 2 фазы 10-89,то да низковат.в нг результат?

Поделиться комментарием

Вы нормы лютеиновой фазы смотрите,а не 1 триместра.Если нормы 2 фазы 10-89,то да низковат.в нг результат?

В нг результат - это вы про что ) не поняла

Поделиться комментарием

32 это 10 нг ,это нижний допустимый порог.беременная увидев такой результат должна бежать на сверхзвуковой за дюфом или утриком.

Поделиться комментарием

32 это 10 нг ,это нижний допустимый порог.беременная увидев такой результат должна бежать на сверхзвуковой за дюфом или утриком.

Я вас не понимаю, в анализах написано значение в том же измерении.., норма от 10-89.

Поделиться комментарием

Я вас не понимаю, в анализах написано значение в том же измерении.., норма от 10-89.

Хорошо, это я вам пыталась объяснить ваши же заблуждения. Не получилось, ну и ладно.

Коротко-у вас невысокий прогестерон, ниже середины нормы-это не гуд.

Поделиться комментарием

Хорошо, это я вам пыталась объяснить ваши же заблуждения. Не получилось, ну и ладно.Коротко-у вас невысокий прогестерон, ниже середины нормы-это не гуд.

Не спорю хотелось бы повыше .

Вот прочитала на сайте : если вдруг у нас получилось , то пока этого достаточно , смотря как расти будет )

Его значение в продолжение первых 2 недель составляют 1-1,5 н/моль. Следующие 14 дней органы увеличивают его выработку до 2 н/моль, что стимулирует матку к принятию оплодотворенной яйцеклетки. После ее внедрения организм увеличивает объем гормона на 3-29 н/моль в сутки. Норма прогестерона на ранних сроках беременности составляет от 12 нг/мл, на поздних он может достигать 172 нг/мл.

Поделиться комментарием

а тест то положительный?

Неееет, я и не писала , что положительный , я просто сдала на 7 ДПО , хотела посоветоваться , пока неизвестно , ждём задержку)

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                      • 32 ответа
                    • Планирование пола ребенка
                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                        • Нравится
                      • 45 ответов
                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                      • 25 ответов
                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                        • Спасибо
                      • 18 ответов

• Добавить...