Перейти к публикации

Анализ - прогестерон


Катя З
Сдала я прогик на 8 ДПО , результат 30,2 , это норм ? Норма от 10-89. А для 8 ДПО норм ?

Достаточно прилично ниже середины нормы-маловат.

В результате написано , что от 32 это 1 триместр , тут у всех же индивидуально , 89 без беременности , наверно , тоже редкость

Ссылка на комментарий

В результате написано , что от 32 это 1 триместр , тут у всех же индивидуально , 89 без беременности , наверно , тоже редкость

Вы нормы лютеиновой фазы смотрите,а не 1 триместра.

Если нормы 2 фазы 10-89,то да низковат.в нг результат?

Ссылка на комментарий

Вы нормы лютеиновой фазы смотрите,а не 1 триместра.Если нормы 2 фазы 10-89,то да низковат.в нг результат?

 

В нг результат - это вы про что ) не поняла

Ссылка на комментарий

В нг результат - это вы про что ) не поняла

Единицы измерения

Ссылка на комментарий

В результате написано , что от 32 это 1 триместр , тут у всех же индивидуально , 89 без беременности , наверно , тоже редкость

32 это 10 нг ,это нижний допустимый порог.беременная увидев такой результат должна бежать на сверхзвуковой за дюфом или утриком.

Ссылка на комментарий

32 это 10 нг ,это нижний допустимый порог.беременная увидев такой результат должна бежать на сверхзвуковой за дюфом или утриком.

Я вас не понимаю, в анализах написано значение в том же измерении.., норма от 10-89.

Ссылка на комментарий

Я вас не понимаю, в анализах написано значение в том же измерении.., норма от 10-89.

Хорошо, это я вам пыталась объяснить ваши же заблуждения. Не получилось, ну и ладно.

Коротко-у вас невысокий прогестерон, ниже середины нормы-это не гуд.

Ссылка на комментарий

Хорошо, это я вам пыталась объяснить ваши же заблуждения. Не получилось, ну и ладно.Коротко-у вас невысокий прогестерон, ниже середины нормы-это не гуд.

Не спорю хотелось бы повыше .

Вот прочитала на сайте : если вдруг у нас получилось , то пока этого достаточно , смотря как расти будет )

 

Его значение в продолжение первых 2 недель составляют 1-1,5 н/моль. Следующие 14 дней органы увеличивают его выработку до 2 н/моль, что стимулирует матку к принятию оплодотворенной яйцеклетки. После ее внедрения организм увеличивает объем гормона на 3-29 н/моль в сутки. Норма прогестерона на ранних сроках беременности составляет от 12 нг/мл, на поздних он может достигать 172 нг/мл.

Ссылка на комментарий

а тест то положительный?

Неееет, я и не писала , что положительный , я просто сдала на 7 ДПО , хотела посоветоваться , пока неизвестно , ждём задержку)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1103 сейчас онлайн
    13462959 cообщений
×
×
  • Создать...