Перейти к публикации

Кровь в кале у ребенка.

Simona-mama
Сегодня ребенок (8 месяцев) покакал раз 8 за весь день.стул со слизью и прожилки крови.Но не всегда,был и нормальный. До этого ввела молочные каши(малютка)после них так заметила,т а месяц назад впервые дала молочную малютку и тоже кал со слизью и кровью был.Сразу убрала и прошло все.Стул обычный.Решила снова ввести и опять. К врачу запишусь.Хо ела бы узнать,у кого так было и что это может быть.

Кровь в кале плохо, очень плохо. Повреждаются стенки кишечника, язвочки, эрозии в кишечнике могут быть. Слизь тоже не особо хорошо, но крови быть не должно.

Поделиться комментарием

У нас так было при ротовирусе, в 9 месяцев. Ездили в больницу. Сказал врач, что разово кровь и чуть-чуть - ничего страшного. При повторе дать кислоту - не помню название( капроловая, каприновая как-то так. )

Поделиться комментарием

Я тоже склоняюсь, что малютка не подошла.

Но мб и просто аллергия на БКМ. Или другую молочку норм ест?

А мож просто понос от этой малютки и трещинки появились.

Поделиться комментарием

Только с РДКБ нас с дочкой выписали, столько насмотрелась на больных деток. Не хочу пугать, но кровь в кале это очень плохо. Поэтому незамедлительно обращайтесь к доктору, причем добивайтесь полного обследования на заболевания, с которыми это может быть связанно. Кровь может быть и скрытой незаметной взглядом.

Поделиться комментарием

Я вот тоже думаю аллергия на коровий белок.Т к именно после нее так.Сейчас отменила,понаблюдал.Утром без крови стул пока был.

Но пока вводить ничего не буду из молочко.

Вообще творог ел все норм было Но там грамм 40-50 но.

А каши когда вводила немного тоже хороший был как ввела полную порцию (180 но) началось.

Поделиться комментарием

Вот именно кисломолочка может норм проходить. А все остальное давать реакцию.

У племянника так было. На молоко сильно сыпало. А на кисломолочку нет.

Поделиться комментарием

Скорее всего, непереносимость молочки. У моих у обоих в младенчестве кровь бывала, если я на ГВ ела молочку. Одному 10 мес, второму почти 3 года - пока оба без молочки (ну старший уже часто то сыр выпросить, то мороженое, крови уже давно нет, но пятна вылезают в отопительный сезон).

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.