Бывший смотрит на меня так, как будто я призрак.

Фиолетовая
В юности встречались с мальчиком, примерно год. Он мне очень нравился, но я ему не слишком была нужна. Как то прямо в глаза сказал, что только интимные отношения со мной интересуют и больше ничего. После этих слов мы расстались, долгое время не виделись, а при случайных встречах даже не здоровались. У меня обида на него жуткая была. А в последнее время как ни встретимся случайно, так пялится. Причем так, как будто мы не расстались, а я на луну улетела и вот вернулась. Или как будто я померла и воскресла. Аж как то не по себе иногда бывает. Я отвожу глаза и делаю вид, что не вижу. Как считаете, это глупо и по детски? Может быт стоит хоть поздороваться и спросить как дела? Вообще я со всеми своими бывшими не общаюсь. А вот подруги общаются даже с бывшими мужьями, не то что с парнями. По крайней мере здороваются. А вы как считаете, правильно ли это?

Муж почему скис?Стоит за него побороться?Вы от печали гонитесь за тем,что хотели бы иметь.нт это мираж.

  • Нравится 4

пусть пострадает дядя!не сдавайтесь

Да может просто смотрит, интересуется как живу)

вот я и говорю ,вы уже нафантазировали от недо....люба,он интересуется а если Вы ещё и на него залезете вообще все ему сразу ясно,понятно станет
  • Нравится 1

Муж почему скис?

Да я как то замуж выходила не от большой любви, честно. А просто потому. что дебилы достали, парни-проститутки мне попадались, уж простите, других слов нет. А муж был просто идеалом. Милый, добрый, спокойный. А главное - замуж предложил, сказал что детей хочет.

  • Нравится 1

Если сердцу не прикажешь,то этого тоже не терзайте,он не виноват.что бы его не от любви женили,и рогатому ещё повесьте.Если все печально и вам ненужен такой половой тряпка любящий,развозитесь и снова за проститутками,вон этот уже маячит...

Да у вас что ни вопрос, будто вы и вправду упали... С луны

Если сердцу не прикажешь,то этого тоже не терзайте,он не виноват.что бы его не от любви женили,и рогатому ещё повесьте.Если все печально и вам ненужен такой половой тряпка любящий,развозитесь и снова за проститутками,вон этот уже маячит...

Да муж как раз то не тряпка в "этом" плане. Но вот какой то противный стал, дерзкий. Куда тот милый парень делся, за которого замуж выходила. да в плане "этого", напоминает тех "проституиок". Как то все технически происходит. А мне не хватает ЛЮБВИ. Что бы аж бабочки в животе.

Житуха современная она жесткая,на выживание, бабочки полетали и харе,ему надо каждый день думать как мамонта добыть и бабе цветы,дитя мороженое.отсюда нервы,мужики они нервные,надо приспособиться ну там и чулочками побаловать,неинаездать не по делу лишний раз

  • Нравится 2

Включите дома богиню,наделайте пирожков ну и в пирожок хорошо мужу дайте.как говорила моя подруга,"марусенька надо играть роль"

  • Нравится 7

Спасибо девочки, вы мне открыли глаза. Я еще сомневалась, стоит ли вообще об этом здесь спрашивать. И мысли были разные. Но сейчас понимаю что это глупость, его поезд ушел давно.

  • Нравится 2

Вы сделали мой вечер!)))

ахахах,да я помню сидела ДавнооОоо в одной мужской компании,я у них тоже за корефана,зашёл разговор о женщинах ,и один решил за подругу одного обсуждаемого заступиться,горит,"че вы на неё бочку катите,может она хорошо пирожки печёт."Тут второй подрывается и говорит,"Нуууу,или в пирожок хорошо даёт."мы ржали и теперь это наше крылатое.
  • Нравится 1

Тот, кто чего-то хочет, что-то делает, а не просто пялится. Остальное - ваша фантазия из-за незакрытого гештальта.

  • Нравится 1

Явно не хлеба он хочет от вас!))) Проснулся интерес опять.

  • Нравится 1

Я бы на Вашем месте все-таки здоровалась, наверное))) Может, его так ошеломляет Ваше "безкультурие", типа че такая невоспитанная и не здоровается :Crazy:

И потом, что это так Вас волнуют его взгляды? Чувства еще живы?

  • Нравится 1

Мне кажется, что вас обидело очень, когда он вас и ваши чувства отверг. А теперь он на вас посмотрел и вас мозг вам уже рисует, что возможно продолжение (наверное, где-то глубоко вы надеялись всегда, что он ошибся, жалеет и т.п.?).

Я думаю, это ложные сигналы. Он просто посмотрел и это ничего не значит. Вы сами додумываете.

  • Нравится 1

Все дело в семейных проблемах, вот и мерещатся вам взгляды всякие, обратите свой взор на мужа, разберитесь с проблемами у вас сын постарайтесь ради него наладить отношения с мужем.

Чувства еще живы?

Ой, думала что нет. Но когда его вижу, сердце начинает сильно колотиться. Я правда стараюсь гнать от себя эти мысли.

(наверное, где-то глубоко вы надеялись всегда, что он ошибся, жалеет и т.п.?). Я думаю, это ложные сигналы. Он просто посмотрел и это ничего не значит. Вы сами додумываете.

Есть такое. Но то что он смотрит, это я точно не выдумываю. не смотрел бы, так я бы и ничего придумывать себе не начала бы, наверное.

Даже муж это заметил. мне говорит, типа вон твой любимый бывший, уставился.

Ага, ну очень ему интересно, как Вы живете! Прямо уж! :) Ясно, что хочет Вас.

разведет и бросит...так...от нечего делать....а вы потом одна останетесь....вот как я думаю...если конечно не дурочка..надеюсь

  • О своем, о женском

    1145 сейчас онлайн
    13446009 cообщений
×
  • Добавить...