Бывший смотрит на меня так, как будто я призрак.

Фиолетовая
В юности встречались с мальчиком, примерно год. Он мне очень нравился, но я ему не слишком была нужна. Как то прямо в глаза сказал, что только интимные отношения со мной интересуют и больше ничего. После этих слов мы расстались, долгое время не виделись, а при случайных встречах даже не здоровались. У меня обида на него жуткая была. А в последнее время как ни встретимся случайно, так пялится. Причем так, как будто мы не расстались, а я на луну улетела и вот вернулась. Или как будто я померла и воскресла. Аж как то не по себе иногда бывает. Я отвожу глаза и делаю вид, что не вижу. Как считаете, это глупо и по детски? Может быт стоит хоть поздороваться и спросить как дела? Вообще я со всеми своими бывшими не общаюсь. А вот подруги общаются даже с бывшими мужьями, не то что с парнями. По крайней мере здороваются. А вы как считаете, правильно ли это?

Детский сад какой-то. Мы этим в универе занимались. Кто на кого посмотрел, мимими... и обсуждаешь потом неделю.

Автор, по-моему вам просто скучно. То вы по погодкам сокрушаетесь, то ребенка усыновляете, а теперь еще и муж не такой, как хотелось бы.

Вы работаете?

Все ваши проблемы от безделья, скуки и однообразия. Имхо

fantasy12, работаю. И работа много времени занимает. Но дело не в том. Есть какая то неудовлетворенность в жизни и вот маюсь. Возможно если бы муж на второго ребенка согласился изначально, когда первый был маленький, то у меня не было бы сейчас таких мыслей. так сказать гормоны были другие после родов, хотелось еще деток, да поддерживать домашний очаг. А сейчас крышу сносит, мысли какие то, несерьезные что ли... И кстати заметила, что началось это, как раз таки, как на работу вышла. почувствовала себя снова красивой и желанной девушкой, каблуки стала носить, краситься и одеваться хорошо.

Скажите,чего смотришь. Глядишь и разговор завяжется

Завяжется скорее всего. Только вот не знаю, для чего. Не умею я с бывшими общаться.

Чувак видит знакомое лицо, пытаецо вспомнить, кто это и юзал ли.

Замужня женсчино, шовыделоите. Астанавитесь.

  • Нравится 5

Хоспаде, парень слеповат просто. Видит, вроде хто-то знакомый, и напряженно пытается рассмотреть детали. Поэтому и ощущение, что пялится странно.

У меня у самой зрение плохое, когда без очков, плохо вижу и пялюсь, бывает, когда надо что-то рассмотреть...

глупая ты, мне тоже так мой муж сказал, я согласилась, уже 6 лет вместе и женаты))