Перейти к публикации

Бывший смотрит на меня так, как будто я призрак.


Фиолетовая
В юности встречались с мальчиком, примерно год. Он мне очень нравился, но я ему не слишком была нужна. Как то прямо в глаза сказал, что только интимные отношения со мной интересуют и больше ничего. После этих слов мы расстались, долгое время не виделись, а при случайных встречах даже не здоровались. У меня обида на него жуткая была. А в последнее время как ни встретимся случайно, так пялится. Причем так, как будто мы не расстались, а я на луну улетела и вот вернулась. Или как будто я померла и воскресла. Аж как то не по себе иногда бывает. Я отвожу глаза и делаю вид, что не вижу. Как считаете, это глупо и по детски? Может быт стоит хоть поздороваться и спросить как дела? Вообще я со всеми своими бывшими не общаюсь. А вот подруги общаются даже с бывшими мужьями, не то что с парнями. По крайней мере здороваются. А вы как считаете, правильно ли это?



А я сама не знаю, чего хочу. Наверное если бы не хотела общения, то продолжала бы игнорировать.

Ссылка на комментарий

То есть я продолжаю игнорировать, но что то меня зацепил его взгляд, вот как то так.

Ссылка на комментарий

Нет, это по детски)

Ну спасибо за поддержку) Значит правильно делаю хоть)

Ссылка на комментарий

Гоните его метелочкой

Да он не подходит ко мне. Я то с мужем, то с сыном. Но просто глаз не сводит, причем в наглую.

Ссылка на комментарий
А я сама не знаю, чего хочу. Наверное если бы не хотела общения, то продолжала бы игнорировать.

 

Ну так делайте то, что хотите, пусть вас это не тяготит потом, что вы что то не сделали, когда могли. А дальше уже по ситуации и реакции мч будете смотреть. Либо пошлёте его и закроете гештальт, либо все сложится иначе.

Ссылка на комментарий

Ну так делайте то, что хотите, пусть вас это не тяготит потом, что вы что то не сделали, когда могли. А дальше уже по ситуации и реакции мч будете смотреть. Либо пошлёте его и закроете гештальт, либо все сложится иначе.

А вы думаете этот взгляд означает, что он что то хочет? Или просто интересно, как я сейчас живу?

Ссылка на комментарий

Тюююю... так вы замужем)) это в корне меняет дело. для меня лично не существует других мужчин кроме мужа, пусть хоть стопятсот бывших, смотрящих во все глаза. Я их просто не замечаю.

Дело в том, что с мужем не слишком гладко все. Замуж выходила за спокойного, милого, доброго. А сейчас псих какой то, честное слово.

Ссылка на комментарий

Да и с мужем нет уже страсти, что и говорить. Изначально какие то спокойные чувства к нему были.

Ссылка на комментарий

Ну так ещё интересней ему интрига,даст,не даст,за мужем, так увлекательно,а он потом в календаре ставь птицу,галочку,забудьте скажите прямым текстом,чтьбы смотрел и не вымораживал.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

псих.не псих,статус замужества есть,не портите себе репутацию в глазах обоих да и в своих ведите себя достойно,этот дядя не вариант

Спасибо, действительно я наверное туплю) Просто я поняла, что как говорится, сердце екнуло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну нафиг,держитесь,накажите его за прошлое неуважение и в своих глазах достойно будете себя чувствовать,зачем вам космический мусор из прошлого,я это вам с высоты прожитых советую.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Вы что так бывших помните? Лично я тех с которыми не жила вместе уже лет через 5 и не вспомню.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что с мужем не слишком гладко все. Замуж выходила за спокойного, милого, доброго. А сейчас псих какой то, честное слово.

А сколько ребенку лет?

Обычные трудности, к 3 годам ребенка обычно легче становится.

Ссылка на комментарий

Вы что так бывших помните? Лично я тех с которыми не жила вместе уже лет через 5 и не вспомню.

Там чувства сильные были, вот и запомнился.

Ссылка на комментарий

А сколько ребенку лет?Обычные трудности, к 3 годам ребенка обычно легче становится.

4 скоро. Муж сам по себе псих, не из за ребенка.

Ссылка на комментарий

Вы что так бывших помните? Лично я тех с которыми не жила вместе уже лет через 5 и не вспомню.

ну они -то помнят!Меня вон тут один уже 25 лет помнит,я так рада ,что он исчез вместе с моей подругой изменили оба мне,при мне...черти,а теперь он помнит конечно,топчется на моей страничке,пока я ее не закрылат от посторонних,какой бы кайф ему привалил если бы я ему сейчас подвернула....там бы он себе не только птицу ,а наградил бы себя доской почета,но е у не свутит ,как и всем другим из прошлого,не оценивших в сад
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1193 сейчас онлайн
    13445838 cообщений
×
×
  • Добавить...