Поход к гинекологу с мужем.

ksenofontia
Девушки, может, я отстала от жизни, и это нормально? Ходить к гинекологу с мужем (бойфрендом), при нем рассказывать про половых партнеров, месячные, лезть на кресло? Подруга работает в ЖК и говорит, что там много таких, а у меня в голове не укладывается. Тема просто поболтать и узнать, как у других.

У некоторых даже клитора нет, че там (((

я ж надеюсь, ты не была ни в чьем клане сопровождающих?

не знаю как и где,но у нас в жк,с мужем в кабинет запрещено,ну конечно если не в положении!как начали планировать,в город муж со мной к гинекологу ездит,стоит у дверей ждет,не считаю это зазорным и не правильным,при чем я ему всегда рассказываю,что и как,он мне даже советы дает,и внимательно слушает вердикты которые вынес врач!и для нас это считается нормальным!у меня нет тайн от него никаких,и как устроен женский организм,он тоже уже знает!а если что-то ему не понятно,спрашивает....за это я его и уважаю и люблю,вместе со мной он подходит серьезно и к планированию и к лечению,за что ему спасибо большое!

Аня 1990, если не считаете неправильным, то как-то некомильфо мужу под дверями -то торчать)))

.PregnOlya, Вы серьезно??? И часто муж Вас водит и убирает после? Я не имею ввиду состояние после операции или другие тяжкие обстоятельства.
А я как раз их и имела ввиду.

я ж надеюсь, ты не была ни в чьем клане сопровождающих?

Нет, СБ. Но регулярно такое наблюдаю.

Про отсутствие у некоторых их женщин этого самого узнала как и многие из выступления муфтия.

Вспомнила...

Пару дней назад выхожу с узи,а за мной девушка заходит с ней муж и сын лет 3-4. Говорит а с мужем и сыном можно? Что говорят смотреть будем? Она малый таз трансвагинально. Вот все разом замолкли и на них как на идиотов,а они расстроились,что мужа с сыном в кабинет не пустили. Вот где идиотизм.