Помогите, пож, кому не лень

Aiva
Напишите пару слов. Если бы вы выбирали бюро переводов, то чем бы вы руководствовались в выборе? Какие критерии были бы определяющими? Спасибо)

Насколько быстро переведут документы. И наличие нужного переводчика и нотариуса. У нас решающим фактором было время!

  • Нравится 1

Время, качество перевода, стоимость, предоставление электронного варианта перевода (файл).

Часто профессиональные документы финансовые типа договоров и т.д. оооочень плохо переводят. Полностью смысл теряют.

Девочки правильно пишут - время - один из решающих критериев. В бизнесе часто нужно "еще вчера".

Качество

Свой нотариус

время и качество. когда надо "еще вчера" обычно готовы заплатить.

Смотря для чего нужен перевод. Хотя сложно представить ситуацию, когда можно забить на качество.

Время, качество, стоимость.

Из этого обычно предлагают выбрать два))

  • Нравится 1

рейтинги, отзывы) Есть очень дешевые бюро переводов, которые на низкие ставки набирают всех, кто готов за такие деньги работать. Переводчики с опытом и хорошим качеством работы обычно за низкие ставки не работают.

  • Нравится 1
Из этого обычно предлагают выбрать два))

Тут недавно фирме подруги потребовался срочный перевод и готовы были заплатить, но почти все бюро отказали, тк во время не уложились бы. А кто согласился и время увеличил, и сумму - это бюро нашего препода по переводу и в качестве были уверены, поэтому с ним и сотрудничали.

1. Хорошие отзывы, т.е. качество

2. Время - да, но адекватно оценивать, за 1 день документ в 20 страниц нормально Вам не переведут - 100%

Советую найти ИПэшника, кто специализируется именно на тематике текста, в бюро обычно тусуются студенты и низкосортные переводчики, т.к. ЗП там гроши. А если Вам озвучивают низкую стоимость перевода, то перевод будет хлам

  • О своем, о женском

    960 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...