Девочки, паника!!! Это воды подтекают?

karinka1998
Я на сохранении. У меня выделения, как водичка. По капельке. Врач смотрела на кресле, сказала, что это не воды. А я переживаю, так как никаких тестов они не делают, в ЖК тоже. А в моем маленьком городе и даже в области нет таких тестов в аптеке.. Что за напасть? Что делать??? Как их распознать??? Мазка на подтекание тоже нет!!!

У меня утрожестан каждый раз вытекаел так, что думала воды отошли. В третью беременность было.

А во вторую ребёнок давил на мочевой и нормально опорожнить его не могла. Бывало повернуться и потекла... но оказалось моча, а не воды.

Если врач смотрел, то им все же виднее. Они ж и шейку оценивали и зев.

По УЗИ смотреть количество вод. Было так же , вытекала водичка , пол чайной ложки в день . Это были не воды , но у меня тут же взяли мазок на воды .

  • Нравится 1

Удивительно,что в РД нет теста на воды.Плохо.Вообще при Б такие выделения нормальны.А в другие РД если позвонить?Может там есть?Но у меня были такие выделения с обеими детьми и это были не воды.

Я на сохранении в РД. НЕТ такого. Я в шоке просто. А воды по узи норма.

У меня всю Б были обильные выделения. С середины б стали вообще прозрачные и водянистые. Сказали, что норма. Но я тогда эту прокладку купила. На всякий. Отрицательно.

Если боитесь, пусть муж в аптеке купит тест на подтекание вод. Он в свободной продаже. Но сомневаюсь что это они

У меня тоже долго было ощущение, что подтекают воды - делала тесты, бегала на узи, все было хорошо! Это в принципе нормально, что влагалищные выделение становятся жидкими, если в меру, естественно!

Если по капельке и узи в норме, то не переживайте!!

Ой я то же все думала, что подтекают, с утра так вообще бывало протекало через бельё, но мне в ЖК брали мазок после моих жалоб, оказалось ложная тревога. А вообще странный ротдом, ладно тестов нет, но мазок то они могут сделать.

Ну пусть купят вам лакмусовую бумагу ,... . если кислая среда ( красный цвет ) то не воды, если синяя - воды , если тесты не продают . Она и дешевле и принцип тот же

У меня после 20 недели так началось - прозрачная водичка в приличном количестве. На 25 неделе, показалось, что прям полилось. Моя Г посмотрела шейку, сказала, что не воды, но на скорой в роддом отправила. Там сперва сделали быстрый тест, показал отрицательно. Оставили сохраняться, т.к. еще тонус был. Делали узи, брали несколько раз мазок, воды не подтвердились. Так до родов и "лилось", а я с ума сходила. Родила в 38 недель после одномоментного отхождения вод. Вообще странно, что мазок не берут. Читала, что мазок на воды самый элементарный.

У меня на утрике с нед 20 до самых родов текло, иногда даже плюзоло.. Я все время дурила голову и себе и врачам.