Перейти к публикации

Девочки, паника!!! Это воды подтекают?

karinka1998
Я на сохранении. У меня выделения, как водичка. По капельке. Врач смотрела на кресле, сказала, что это не воды.
А я переживаю, так как никаких тестов они не делают, в ЖК тоже. А в моем маленьком городе и даже в области нет таких тестов в аптеке.. Что за напасть? Что делать???

Как их распознать??? Мазка на подтекание тоже нет!!!

У меня утрожестан каждый раз вытекаел так, что думала воды отошли. В третью беременность было.

А во вторую ребёнок давил на мочевой и нормально опорожнить его не могла. Бывало повернуться и потекла... но оказалось моча, а не воды.

Если врач смотрел, то им все же виднее. Они ж и шейку оценивали и зев.

Поделиться комментарием

По УЗИ смотреть количество вод. Было так же , вытекала водичка , пол чайной ложки в день . Это были не воды , но у меня тут же взяли мазок на воды .

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Удивительно,что в РД нет теста на воды.Плохо.Вообще при Б такие выделения нормальны.А в другие РД если позвонить?Может там есть?Но у меня были такие выделения с обеими детьми и это были не воды.

Поделиться комментарием

Удивительно,что в РД нет теста на воды.Плохо.Вообще при Б такие выделения нормальны.А в другие РД если позвонить?Может там есть?Но у меня были такие выделения с обеими детьми и это были не воды.

Я на сохранении в РД. НЕТ такого. Я в шоке просто. А воды по узи норма.

Поделиться комментарием

У меня всю Б были обильные выделения. С середины б стали вообще прозрачные и водянистые. Сказали, что норма. Но я тогда эту прокладку купила. На всякий. Отрицательно.

Поделиться комментарием

Если боитесь, пусть муж в аптеке купит тест на подтекание вод. Он в свободной продаже. Но сомневаюсь что это они

Поделиться комментарием

У меня тоже долго было ощущение, что подтекают воды - делала тесты, бегала на узи, все было хорошо! Это в принципе нормально, что влагалищные выделение становятся жидкими, если в меру, естественно!

Если по капельке и узи в норме, то не переживайте!!

Поделиться комментарием

Ой я то же все думала, что подтекают, с утра так вообще бывало протекало через бельё, но мне в ЖК брали мазок после моих жалоб, оказалось ложная тревога. А вообще странный ротдом, ладно тестов нет, но мазок то они могут сделать.

Поделиться комментарием

Ну пусть купят вам лакмусовую бумагу ,... . если кислая среда ( красный цвет ) то не воды, если синяя - воды , если тесты не продают . Она и дешевле и принцип тот же

Поделиться комментарием

У меня после 20 недели так началось - прозрачная водичка в приличном количестве. На 25 неделе, показалось, что прям полилось. Моя Г посмотрела шейку, сказала, что не воды, но на скорой в роддом отправила. Там сперва сделали быстрый тест, показал отрицательно. Оставили сохраняться, т.к. еще тонус был. Делали узи, брали несколько раз мазок, воды не подтвердились. Так до родов и "лилось", а я с ума сходила. Родила в 38 недель после одномоментного отхождения вод. Вообще странно, что мазок не берут. Читала, что мазок на воды самый элементарный.

Поделиться комментарием

У меня на утрике с нед 20 до самых родов текло, иногда даже плюзоло.. Я все время дурила голову и себе и врачам.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.