Вирус Коксаки в Турции

maedchenklin
Девочки, вот какой вопрос, собрались с дочкой, 4,5 года в октябре в Турцию, а там типа вспыхнул Коксаки. теперь боюсь туда ехать, хотя девочка из турагентства убеждает, что там каждый год летом ротовирусы и типа ничего страшного. Но я не пойму, Коксаки то первый год только или нет? Как бы вы поступили, поехали или остались?

Коксаки там каждый год в августе примерно. Мы только вернулись. Никакой эпидемии в нашем крае там не было. И да, коксаки очень много где есть, даже у нас. И ротавирус тоже и в Турции полно и у нас.

  • Нравится 2

Коксаки, по-моему , относится к энтеровирусам. Мы вернулись недавно из Сиде. У нас двое детей 14 и 6 лет. Не заболели. А вот у друзей дочь 1,8 на третий день заболела . Перенесла легко. Температура 1 день, потом сыпь. Но настроение , конечно , уже было не отдыхательное у родителей.