Стильные наручные часы

//Аlënkа//
Всем привет! Модницы, помогайте. Очень люблю часы, хочу новые - чтобы как водится "стильно-модно". Не очень молодёжно, скорее, достаточно солидно. Единственное - нужен браслет, так как на кожаные ремешки у меня стойкая аллергия По брендам нет особых предпочтений. Пока смотрю Tissot. Поделитесь - что сейчас в тренде?

Мнемуж подарилсейчас на др Maurice lacroix.

Да! Они крутые реально!

Можешь показать свои?

Я тоже эти часы покупала в Германии, правда, в Дюссельдорфе )))

Какие?

Я почему-то не вижу картинку

Я за любые швейцарские часы: тиссот, гамильтон, альфекс, балмайн или другие. Нестареющая классика и качество отличное, практически вечные.

Ну так это кагбэ понятно ;)

Я именно про модели спрашивала.