Перейти к публикации

Стильные наручные часы

//Аlënkа//
Всем привет!
Модницы, помогайте.
Очень люблю часы, хочу новые - чтобы как водится "стильно-модно". Не очень молодёжно, скорее, достаточно солидно. Единственное - нужен браслет, так как на кожаные ремешки у меня стойкая аллергия :(
По брендам нет особых предпочтений. Пока смотрю Tissot.
Поделитесь - что сейчас в тренде?

Tissot всегда в тренде) Кач-во тоже норм, у мужа часы неск. лет, все ок. На ремешке, конечно, легче выбрать. Посмотрела бегло коллекции, если учесть описанное вами, то мне такие внешне понравились.

5b32f6f84a4a.jpg

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Ален, мой друг директор центрального магазина в ГУМе. Если нужна скидка за тиссо, пиши в личку ) я не фанат этой марки , но через нас уже друзья закупались выгодно))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ален, мой друг директор центрального магазина в ГУМе. Если нужна скидка за тиссо, пиши в личку ) я не фанат этой марки , но через нас уже друзья закупались выгодно))

Оооо, спасибо! Как выберу, обязательно напишу :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Tissot всегда в тренде) Кач-во тоже норм, у мужа часы неск. лет, все ок. На ремешке, конечно, легче выбрать. Посмотрела бегло коллекции, если учесть описанное вами, то мне такие внешне понравились.5b32f6f84a4a.jpg

красивые..но..это уже было модно лет 5 назад

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня такие)))люблю их))но это Обаку))) люблю их)))очень женственные и богато смотрятся.

Поделиться комментарием

У меня часики DKNY, ношу уже 5 лет, качество отличное.

У меня тоже такие часы. Покупала в Нюрнберге 6 лет назад.

Единственный минус(но минус ли?), когда понадобился небольшой ремонт, то ни одна мастерская не брала. Сделали в оригинальном сервисном центре. Долго(почти месяц) и дорого(треть стоимости часов).

Поделиться комментарием

Я за любые швейцарские часы: тиссот, гамильтон, альфекс, балмайн или другие. Нестареющая классика и качество отличное, практически вечные.

Поделиться комментарием

из dkny понравились эти контрастными стрелками и отметками, керамика

http://presidentwatches.ru/images/0000/F/dkny-ny8551/dkny-ny8551-1.2000x2000.jpg

эти тонким браслетом

http://presidentwatches.ru/images/1531/356167/i7.2000x2000.jpg

эти просто понравились)))

http://presidentwatches.ru/images/1503/748468/i62.2000x2000.jpg

Поделиться комментарием

я ношу совсем дешевку, но мне по душе ( или по руке))) ближе кельвин кляйн, вот там бы я много что бы поносила. Тиссот не понравились.

Поделиться комментарием

Тоже нравятся, но на этих совсем не удобно время смотреть. А ля браслет))

я как-то в автобусе видела часы в обратную сторону, мозг сломала)))

Поделиться комментарием

Мнемуж подарилсейчас на др Maurice lacroix. Типа уже пора солидно выглядеть. В 30 лет то)))

А ещё нравятся Шанель на ремешке.

В общем, я за любые швейцарские часы ну или вечную классику. И надо понимать, что ты их будешь носить. А твоя свои только в рестораны и ношу, больше некуда, пока с детьми)))

Поделиться комментарием

У меня полно кстати всяких дг, гуччи, дкну, но это все не то. К юбилею поняла, что хочется что-то покруче.

Поделиться комментарием

У меня полно кстати всяких дг, гуччи, дкну, но это все не то. К юбилею поняла, что хочется что-то покруче.

Абсолютно. Я тоже хочу часы именно от часовой марки. А не дизайнерской.

Поделиться комментарием

У меня тоже такие часы. Покупала в Нюрнберге 6 лет назад. Единственный минус(но минус ли?), когда понадобился небольшой ремонт, то ни одна мастерская не брала. Сделали в оригинальном сервисном центре. Долго(почти месяц) и дорого(треть стоимости часов).

Я тоже эти часы покупала в Германии, правда, в Дюссельдорфе )))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.