Стильные наручные часы

//Аlënkа//
Всем привет! Модницы, помогайте. Очень люблю часы, хочу новые - чтобы как водится "стильно-модно". Не очень молодёжно, скорее, достаточно солидно. Единственное - нужен браслет, так как на кожаные ремешки у меня стойкая аллергия По брендам нет особых предпочтений. Пока смотрю Tissot. Поделитесь - что сейчас в тренде?

Tissot всегда в тренде) Кач-во тоже норм, у мужа часы неск. лет, все ок. На ремешке, конечно, легче выбрать. Посмотрела бегло коллекции, если учесть описанное вами, то мне такие внешне понравились.

5b32f6f84a4a.jpg

  • Нравится 4

Еще некоторые визуально понравились, но они без делений, я б такие не купила.

Ален, мой друг директор центрального магазина в ГУМе. Если нужна скидка за тиссо, пиши в личку ) я не фанат этой марки , но через нас уже друзья закупались выгодно))

  • Нравится 1

Ален, мой друг директор центрального магазина в ГУМе. Если нужна скидка за тиссо, пиши в личку ) я не фанат этой марки , но через нас уже друзья закупались выгодно))

Оооо, спасибо! Как выберу, обязательно напишу :)

  • Нравится 1

Tissot всегда в тренде) Кач-во тоже норм, у мужа часы неск. лет, все ок. На ремешке, конечно, легче выбрать. Посмотрела бегло коллекции, если учесть описанное вами, то мне такие внешне понравились.5b32f6f84a4a.jpg

красивые..но..это уже было модно лет 5 назад

  • Нравится 2

У меня такие)))люблю их))но это Обаку))) люблю их)))очень женственные и богато смотрятся.

У меня часики DKNY, ношу уже 5 лет, качество отличное.

У меня тоже такие часы. Покупала в Нюрнберге 6 лет назад.

Единственный минус(но минус ли?), когда понадобился небольшой ремонт, то ни одна мастерская не брала. Сделали в оригинальном сервисном центре. Долго(почти месяц) и дорого(треть стоимости часов).

Я за любые швейцарские часы: тиссот, гамильтон, альфекс, балмайн или другие. Нестареющая классика и качество отличное, практически вечные.

из dkny понравились эти контрастными стрелками и отметками, керамика

http://presidentwatches.ru/images/0000/F/dkny-ny8551/dkny-ny8551-1.2000x2000.jpg

эти тонким браслетом

http://presidentwatches.ru/images/1531/356167/i7.2000x2000.jpg

эти просто понравились)))

http://presidentwatches.ru/images/1503/748468/i62.2000x2000.jpg

я ношу совсем дешевку, но мне по душе ( или по руке))) ближе кельвин кляйн, вот там бы я много что бы поносила. Тиссот не понравились.

Тоже нравятся, но на этих совсем не удобно время смотреть. А ля браслет))

я как-то в автобусе видела часы в обратную сторону, мозг сломала)))

Мнемуж подарилсейчас на др Maurice lacroix. Типа уже пора солидно выглядеть. В 30 лет то)))

А ещё нравятся Шанель на ремешке.

В общем, я за любые швейцарские часы ну или вечную классику. И надо понимать, что ты их будешь носить. А твоя свои только в рестораны и ношу, больше некуда, пока с детьми)))

У меня полно кстати всяких дг, гуччи, дкну, но это все не то. К юбилею поняла, что хочется что-то покруче.

Абсолютно. Я тоже хочу часы именно от часовой марки. А не дизайнерской.

У меня тоже такие часы. Покупала в Нюрнберге 6 лет назад. Единственный минус(но минус ли?), когда понадобился небольшой ремонт, то ни одна мастерская не брала. Сделали в оригинальном сервисном центре. Долго(почти месяц) и дорого(треть стоимости часов).

Я тоже эти часы покупала в Германии, правда, в Дюссельдорфе )))

  • О своем, о женском

    1001 сейчас онлайн
    13445095 cообщений
×
  • Добавить...