Вопросы о кс

Sovuwka
Добрый день! И снова я с этими вопросами)добилась я кс в перинатальном центре теперь собираюсь и каждый день думаю об этом))есть несколько вопросов : 1) чем помочь себе после кс, какие мази можно использовать чтоб шов быстрей зажил 2)когда можно одеть после операции бандаж и нужен ли он? 3)как купаться?такая жара,я сейчас 2 о в день в душ бегаю 4)тяжело ухаживать за малышей в роддоме после кс? 5)на операцию нужны бинты для ног? 6)список вещей такой же как на обычные роды?)

Я боюсь страшно)чем ближе,тем страшнее))

Тю, так все боятся. И ер тоже :)

Ппц как страшно.

Меня успокаивала мысль, что все женщины это проходят.

Ну, а с кс, успокоилась мысль, что могут отправить в другой роддом (мой самый современный закрывался на мойку, и меня уже не успевали. Если бы не мой диагноз - предлежание плаценты, меня бы отправили в другой). Вот где страх операции прошел :))) Лишь бы кесарнули.

Наверное можно сразу определить кто после кс,наверное как зомби ходят))

В роддоме тех, кому сделали кс сутки-двое назад выделялись полусогнутым положением тела. Потом и это проходило.

А в столовой были отдельные "стоячие" места для тех, кто после ЕР и эпизио. И стояли они до самой выписки.

у меня родственницу - она врач в РД - кесарили, дождавшись роддеятельности - типа так лучше.37 недель, если нет экстренных показаний, рано. ребенок может быть незрелым. да, по срокам считается доношенным, но м.б. незрелым.поздравляю с кс. это у Вас ведь мальчик на попе сидит?

мне тоже кажется лучше дождаться запуска пооцесса)буду уговаривать врача подождать,25 написали госпитализацию-это булки 36 недель,спасибо за поздравления!сама рада что у меня ребенок дай бог будет без травм:)да,на прошлом УЗИ сидел на попе,хочу к 37 нед посмотреть как он там,но врач сказала что не нужно уже если пойду на кс, а у меня тревога, вдруг что...

Интересно а гольфы подойдут. Гольфы у меня есть отличные, как оказалось. А чулки покупать(

а вы ходили вчера на консультацию?что сказали?

В роддоме тех, кому сделали кс сутки-двое назад выделялись полусогнутым положением тела. Потом и это проходило.А в столовой были отдельные "стоячие" места для тех, кто после ЕР и эпизио. И стояли они до самой выписки.

вот,радует то что "там не будет болеть и не станет снова размером с...не знаю и с чем сравнить))))

Не ходила. У врача экстренные операции шли. Как схожу, всё расскажу что сказали.

Я для душа покупала специальный послеоперационный пластырь.

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445807 cообщений
×
  • Добавить...