Перейти к публикации

Коксаки везде.


Jasbi
Что думаете про паранойю вокруг этого вируса? Сегодня на городском портале написала что дочь болела, мне аж продюсер России 1 написала. К слову мы его ни от куда не "везли" тут заболела дочь. Легко прошло все. Бедная Турция в опале. Даже смертельным вирусом его в СМИ называют.



А Вы думаете в сад детей не приводят после поездок в отпуск?)) Ага. Сидят две недели и ждут, а вдруг чем других заразят)))

Больных и то приводят, а тут инкубационный период в 10 дней. А еще есть просто носительство. Заражаются, но не болеют, а ходят с вирусом.

 

Подруга приехала 8 августа из Турции с друзьями. 7 дней там были. В день приезда всю обсыпало. И у кого она ни спросит, кто с ними ездил в Турцию у всех детей Коксаки. Ни один не пролетел мимо вируса.

Друзья в Польше месяц назад переболели, тоже из сада принесли. Только им ветрянку поставили, а через три дня обсыпало руки, педиатр даже не знал что это, сказал, давайте в ветрянкой сначала разберемся. А на следующий день проснулись от стона ребенка "мам я ходить не могу" а ребенок (5лет) по полу ползает, встать не может. В больнице уже Коксаки поставили, осложнение на мозг пошло.

Но там им сказали, что это осложнение ветрянки. Бред. Неверный диагноз прикрыли наверно.

А то что каждый год из Турции привозят, это похоже на правду, форумы почитайте. И некоторые пишут, что два года подряд ездили с ребенком и каждый раз Коксаки.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    880 сейчас онлайн
    13462684 cообщений
×
×
  • Создать...