Стрижка волос во время беременности

беременная в июле 2017
Девочки, двоякое мнение бытует в народе насчет стрижки во время беременности. Ответьте, пожалуйста, те, кто стригся в этот период. Влияло ли это как то на самом деле на течение беременности, на развитие плода. А то мне уже пора сходить в парикмахерскую и ждать до конца беременности еще очень долго.

7 лет бесплодия,беременность не легкая,но только выходила с сохранения и в парикмахерскую сразу т.к. короткая стрижка у меня, 4 раза подстригалась за беременность,последний раз за 2 недели до родоа,свекровь как узнала,вот охала и ахала. Ребенок у меня с небольшими проблемами,но точно не из-за того,что я волосы постригала.

Кстати,а вот вещи,колчску,кроватку и т.д боялась до родов покупать,так что наверно кто во что верит.

Я все 3 берем стриглась-дети здоровые.ттт

Знакомая вынашивала двойню. Не стриглась, не красилась. Один из ее детей родился без кисти.

Связи нет и быть не может. А суевериям не место в голове ни в беременность, ни до, ни после. Чтоб окончательно не верить в приметы, почитайте их полным списком, убедитесь, что они противоречат друг другу)) Наверняка есть и такая, что кто ни разу не стрижется всю беременность у того .. и чего-нибудь придумано. :)

Стриглась, красилась, все подруги стриглись. Красились те, которые обычно красятся. Ни одну лохматую чувырлу из близких знакомых не припомню))

Ну знаете ли...

Вот недавно у родственников дитё родилось с пороком сердца, и всё, бабки зашептались, что это потому что родители вещички для ребенка заранее купили.

Как бэ генетика это не, а вот купленные вещи это конечно же 100% причина.

я, например, вещи собираюсь покупать за месяц за два. и дело вообще не в суевериях. а в том, что в моем случае это может быть пустой тратой денег, потому что две беременности предыдущие я доносила только до половины срока. для себя я четко уже уяснила, быть беременной, это еще не значит родить. а потом смотри на эти вещи и ходи слезы пролевай. так что, всему свое время.

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445947 cообщений
×
  • Добавить...