Перейти к публикации

Определение пола в 13 недель!

Л@ночк@*
Какова вероятность ошибки определения пола в 13 недель? Теоретически 50/50, а фактически? Интересуют реальные примеры ошибок.

На первом скрининге узист уверенно заявил, что мальчик, через 2 недели другой узист заявил о девочке с вероятностью 99%, что и подтвердилось результатом неинвазивного пренатального теста.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

На первом скрининге узист уверенно заявил, что мальчик, через 2 недели другой узист заявил о девочке с вероятностью 99%, что и подтвердилось результатом неинвазивного пренатального теста.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Брату моему в 13 недель сказали девочка, на 2 узи девочка. На 3 УЗИ в 32, недели мальчик. Кто родится узнаем на днях

Поделиться комментарием

подскажите сколько стоит тест примерно? И он точно показывает? Хочу сдать в 13 недель

Поделиться комментарием

В 13 недель специалист высокого уровня предположил девочку, неинвазивный тест подтвердил!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Тест простой на него сколько патологий плюс бонусом пол - 35 тысяч, расширенный - 50 !

Показывает тест точно, определяют по ДНК плода в крови матери

• Нравится 3

Поделиться комментарием

подскажите сколько стоит тест примерно? И он точно показывает? Хочу сдать в 13 недель

Вы тест хотите сдать из-за необходимости убедиться в отсутствии патологий или для того чтобы пол 100% точно узнать? )

Поделиться комментарием

Мне в 12-13 недель сказали девочка,в 17-18 недель 100% мальчик,в 20-21 неделю подтвердили.вот жду третьего скрининга.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В 11,6 недель сказали мальчик, в 16 подтвердили, так до сих пор и подтверждают. Ниче никуда не исчезло, на каждом узи ноги в раскоряку и типа смотрите все)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Опытный специалист на хорошей аппаратуре на 90-95% определит пол, не 50/50. В 13 недель уже можно хорошо все разглядеть.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вы тест хотите сдать из-за необходимости убедиться в отсутствии патологий или для того чтобы пол 100% точно узнать? )

пол хочу знать точно. Просто тут в другой теме писали, что модно узнать пол сдать кровь стоит 1500руьлей. Вот и спрашиваю он эффективен или нет.

Поделиться комментарием

У меня во вторую б. сразу с уверенностью углядели мальчика в 13 недель. В первую б. узист не хотела говорить, сказала что еще рано :)

Поделиться комментарием

с 12 недель на всех узи на разных аппаратах разные врачи видят мальчика, но я лично еще раньше поняла, что это будет мальчик.

сами-то что думаете, кого чувствуете?

Поделиться комментарием

пол хочу знать точно. Просто тут в другой теме писали, что модно узнать пол сдать кровь стоит 1500руьлей. Вот и спрашиваю он эффективен или нет.

Ааа, ну тогда Вам не нужно сдавать Панораму - я-то сдавала Панораму именно для того чтобы убедиться в отсутствии синдромов генетических.

Поделиться комментарием

с 12 недель на всех узи на разных аппаратах разные врачи видят мальчика, но я лично еще раньше поняла, что это будет мальчик.сами-то что думаете, кого чувствуете?

Я не думаю, мне в 13 недель и 2 дня предположила мальчика по углу наклона бугорка. У меня уже есть два сына и 2 КС. На третье КС страшно было идти, но желание иметь доченьку оказалось сильнее страха. Так что для меня это крайний раз стать мамой. Беременность отличается от предыдущих тем, что соски болят и прыщи местами повылазили. Токса никогда не было. Вот сижу и надеюсь на ошибку узистки. :)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Тест на определение пола сейчас делают почти в каждой лаборатории. После 8-9 недель Б берётся кровь из вены мамы, в 2015 году в Нижегородских лабораториях этот тест стоил +/- 4500 рублей.

Поделиться комментарием

Мне в 12 недель предположили девочку, в 20 недель подтвердили, но на другом аппарате, другой врач, в другом городе.

Поделиться комментарием

На первом скрининге в 12 недель узистка сказала, что почти 100% девочка. Далее только подтвержлали.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Те С.А в 12 недель сказал что девочка. Ошибся

Во второй раз с двойней угадал. Во всяком случае одиг мальчик 100%, второй скорее девочка

Поделиться комментарием

В 12 недель по строению тела - девочка, в 13 недель по половому бугорку девочка. Родилась девочка. Но и в первом, и во втором случае высококлассные специалисты УЗИ.

Поделиться комментарием

В 12 нед - Д, в последующие недели - М. Я здесь задавала подобный вопрос (идентичная с вашей ситуация)))), меня все заверили, что первый скрининг ( в смысле определения пола) - это ни о чем, рано ещё.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.