Определение пола в 13 недель!

Л@ночк@*
Какова вероятность ошибки определения пола в 13 недель? Теоретически 50/50, а фактически? Интересуют реальные примеры ошибок.

На первом скрининге узист уверенно заявил, что мальчик, через 2 недели другой узист заявил о девочке с вероятностью 99%, что и подтвердилось результатом неинвазивного пренатального теста.

  • Нравится 1

На первом скрининге узист уверенно заявил, что мальчик, через 2 недели другой узист заявил о девочке с вероятностью 99%, что и подтвердилось результатом неинвазивного пренатального теста.

  • Нравится 1

Брату моему в 13 недель сказали девочка, на 2 узи девочка. На 3 УЗИ в 32, недели мальчик. Кто родится узнаем на днях

На первом скрининге узист уверенно заявил, что мальчик, через 2 недели другой узист заявил о девочке с вероятностью 99%, что и подтвердилось результатом неинвазивного пренатального теста.

подскажите сколько стоит тест примерно? И он точно показывает? Хочу сдать в 13 недель

В 13 недель специалист высокого уровня предположил девочку, неинвазивный тест подтвердил!

  • Нравится 1

Тест простой на него сколько патологий плюс бонусом пол - 35 тысяч, расширенный - 50 !

Показывает тест точно, определяют по ДНК плода в крови матери

  • Нравится 3
подскажите сколько стоит тест примерно? И он точно показывает? Хочу сдать в 13 недель

Вы тест хотите сдать из-за необходимости убедиться в отсутствии патологий или для того чтобы пол 100% точно узнать? )

Мне в 12-13 недель сказали девочка,в 17-18 недель 100% мальчик,в 20-21 неделю подтвердили.вот жду третьего скрининга.

  • Нравится 1

В 11,6 недель сказали мальчик, в 16 подтвердили, так до сих пор и подтверждают. Ниче никуда не исчезло, на каждом узи ноги в раскоряку и типа смотрите все)))

  • Нравится 1

Опытный специалист на хорошей аппаратуре на 90-95% определит пол, не 50/50. В 13 недель уже можно хорошо все разглядеть.

  • Нравится 1

Вы тест хотите сдать из-за необходимости убедиться в отсутствии патологий или для того чтобы пол 100% точно узнать? )

пол хочу знать точно. Просто тут в другой теме писали, что модно узнать пол сдать кровь стоит 1500руьлей. Вот и спрашиваю он эффективен или нет.

У меня во вторую б. сразу с уверенностью углядели мальчика в 13 недель. В первую б. узист не хотела говорить, сказала что еще рано :)

с 12 недель на всех узи на разных аппаратах разные врачи видят мальчика, но я лично еще раньше поняла, что это будет мальчик.

сами-то что думаете, кого чувствуете?

У меня разглядели мальчика в 13 нед. Ошибки не было.

пол хочу знать точно. Просто тут в другой теме писали, что модно узнать пол сдать кровь стоит 1500руьлей. Вот и спрашиваю он эффективен или нет.

Ааа, ну тогда Вам не нужно сдавать Панораму - я-то сдавала Панораму именно для того чтобы убедиться в отсутствии синдромов генетических.

с 12 недель на всех узи на разных аппаратах разные врачи видят мальчика, но я лично еще раньше поняла, что это будет мальчик.сами-то что думаете, кого чувствуете?

Я не думаю, мне в 13 недель и 2 дня предположила мальчика по углу наклона бугорка. У меня уже есть два сына и 2 КС. На третье КС страшно было идти, но желание иметь доченьку оказалось сильнее страха. Так что для меня это крайний раз стать мамой. Беременность отличается от предыдущих тем, что соски болят и прыщи местами повылазили. Токса никогда не было. Вот сижу и надеюсь на ошибку узистки. :)

  • Нравится 2

Тест на определение пола сейчас делают почти в каждой лаборатории. После 8-9 недель Б берётся кровь из вены мамы, в 2015 году в Нижегородских лабораториях этот тест стоил +/- 4500 рублей.

Мне в 12 недель предположили девочку, в 20 недель подтвердили, но на другом аппарате, другой врач, в другом городе.

На первом скрининге в 12 недель узистка сказала, что почти 100% девочка. Далее только подтвержлали.

  • Нравится 2

Те С.А в 12 недель сказал что девочка. Ошибся

Во второй раз с двойней угадал. Во всяком случае одиг мальчик 100%, второй скорее девочка

В 12 недель по строению тела - девочка, в 13 недель по половому бугорку девочка. Родилась девочка. Но и в первом, и во втором случае высококлассные специалисты УЗИ.

В 12 нед - Д, в последующие недели - М. Я здесь задавала подобный вопрос (идентичная с вашей ситуация)))), меня все заверили, что первый скрининг ( в смысле определения пола) - это ни о чем, рано ещё.