Перейти к публикации

Коляска с сиденьем-гамаком


Фывапр
привет. скоро нам пересаживаться в прог блок и возникла проблема - ребенку не нравится сиденье-гамак. он хочет лежать на ровном. т.е. сидит там нормально, а вот спать не может - выгибается и кричит. были у кого похожие проблемы? переросли дети или пришлось менять коляску?

У нас в коляске специальная вкладка была для маленьких.После 6 месяцев вытащила Ее.

Ссылка на комментарий
У нас в коляске специальная вкладка была для маленьких.После 6 месяцев вытащила Ее.

вкладка особо не спасает

из автокресла пользовалась в коляске. в итоге поставила пока люльку

Ссылка на комментарий

Мне кажется гамак это так удобно. Лично моего это сидение очень устраивало, спал в нем отлично и зимой и летом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Мне кажется гамак это так удобно. Лично моего это сидение очень устраивало, спал в нем отлично и зимой и летом.

мне тоже так казалось)

а у ребенка другое мнение - хочет спать на боку

сейчас покажу как любит спать

Ссылка на комментарий
мне тоже так казалось)а у ребенка другое мнение - хочет спать на бокусейчас покажу как любит спать
мой спокойно немного на бочек укладывался в гамаке бугабу, даже при наличии пристегнутых ремней безопасности.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
мой спокойно немного на бочек укладывался в гамаке бугабу, даже при наличии пристегнутых ремней безопасности.

у тебя не осталось случайно фоток?

Ссылка на комментарий
у тебя не осталось случайно фоток?
это надо в компе смотреть, я с телефона сейчас, в нем точно нет этих фото, нам 3 года уже скоро.
Ссылка на комментарий

тоже была такая проблема, даже думала продавать бугабу и брать др прогулку. Ничего привыкла доча к гамаку, спит там отлично и сидеть очень любит до сих пор. Мой совет: дайте ребенку привыкнуть!

Ссылка на комментарий

Amalyдайте привыкнуть = пусть орет, ниче страшного?

сначала просто гуляйте не в сон, пусть сидит привыкает. Я делала полулежачее положение в начале, если уснула в лежачее сразу не переводила. Короче, постепенно и все ок будет.

Ссылка на комментарий

Что такое сидение-гамак?...

Сидение с 3мя позициями?

Ссылка на комментарий

Может , он хочет на живот лечь? А не получается, вот и орет? Младшая, как научилась переворачиваться, в коляске все пытается на живот лечь, так де , как твой выворачивается и орет, что не может. Кладу на живот, сразу счастливая становится.

Ссылка на комментарий
Может , он хочет на живот лечь? А не получается, вот и орет? Младшая, как научилась переворачиваться, в коляске все пытается на живот лечь, так де , как твой выворачивается и орет, что не может. Кладу на живот, сразу счастливая становится.

в гамаке не положишь на живот. в том и проблема

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    366 сейчас онлайн
    13467056 cообщений
×
×
  • Создать...