Перейти к публикации

Коляска с сиденьем-гамаком

..................................
привет.
скоро нам пересаживаться в прог блок и возникла проблема - ребенку не нравится сиденье-гамак. он хочет лежать на ровном.
т.е. сидит там нормально, а вот спать не может - выгибается и кричит.
были у кого похожие проблемы? переросли дети или пришлось менять коляску?

У нас в коляске специальная вкладка была для маленьких.После 6 месяцев вытащила Ее.

Поделиться комментарием

У нас в коляске специальная вкладка была для маленьких.После 6 месяцев вытащила Ее.

вкладка особо не спасает

из автокресла пользовалась в коляске. в итоге поставила пока люльку

Поделиться комментарием

Мне кажется гамак это так удобно. Лично моего это сидение очень устраивало, спал в нем отлично и зимой и летом.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне кажется гамак это так удобно. Лично моего это сидение очень устраивало, спал в нем отлично и зимой и летом.

мне тоже так казалось)

а у ребенка другое мнение - хочет спать на боку

сейчас покажу как любит спать

Поделиться комментарием

мне тоже так казалось)а у ребенка другое мнение - хочет спать на бокусейчас покажу как любит спать
мой спокойно немного на бочек укладывался в гамаке бугабу, даже при наличии пристегнутых ремней безопасности.
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

мой спокойно немного на бочек укладывался в гамаке бугабу, даже при наличии пристегнутых ремней безопасности.

у тебя не осталось случайно фоток?

Поделиться комментарием

у тебя не осталось случайно фоток?
это надо в компе смотреть, я с телефона сейчас, в нем точно нет этих фото, нам 3 года уже скоро.

Поделиться комментарием

тоже была такая проблема, даже думала продавать бугабу и брать др прогулку. Ничего привыкла доча к гамаку, спит там отлично и сидеть очень любит до сих пор. Мой совет: дайте ребенку привыкнуть!

Поделиться комментарием

Amalyдайте привыкнуть = пусть орет, ниче страшного?

сначала просто гуляйте не в сон, пусть сидит привыкает. Я делала полулежачее положение в начале, если уснула в лежачее сразу не переводила. Короче, постепенно и все ок будет.

Поделиться комментарием

Может , он хочет на живот лечь? А не получается, вот и орет? Младшая, как научилась переворачиваться, в коляске все пытается на живот лечь, так де , как твой выворачивается и орет, что не может. Кладу на живот, сразу счастливая становится.

Поделиться комментарием

Может , он хочет на живот лечь? А не получается, вот и орет? Младшая, как научилась переворачиваться, в коляске все пытается на живот лечь, так де , как твой выворачивается и орет, что не может. Кладу на живот, сразу счастливая становится.

в гамаке не положишь на живот. в том и проблема

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.