Перейти к публикации

astras
Девушки, кто-нибудь перекрашивал волосы, не дожидаясь, пока пройдут положенные 2 недели? Вчера покрасилась, но цвет категорически не устраивает, просто совсем, ждать сил нет. Знаю, что нежелательно часто агрессивное воздействие, но, может быть, кто-то делал ( на 3-4 день) и не остался без волос?))

Перекрашивалась. Были осветленные, покрасилась в русый, получился зеленый) перекрасилась на следующий, если не в тот же день. Волосы остались на месте)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Перекрашивалась. Были осветленные, покрасилась в русый, получился зеленый) перекрасилась на следующий, если не в тот же день. Волосы остались на месте)

А в какой перекрасились? Боюсь, как бы тоже не стать зеленой))

Поделиться комментарием

Ой,я тут недавно перекрасилась через три недели после покраски,волосы сухие стали((((Обычно,раз в полтора месяца крашусь.Может просто попробуете волосы мыть каждый день,цвет немного поменяется.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В каштановый.

ого, радикально-из осветленных в каштан) мне бы что-то светлое.

Поделиться комментарием

Ой,я тут недавно перекрасилась через три недели после покраски,волосы сухие стали((((Обычно,раз в полтора месяца крашусь.Может просто попробуете волосы мыть каждый день,цвет немного поменяется.

позвонила в салон только что, рекомендуют хотя бы неделю подождать. Да, смывку делаю и еще буду делать эти дни, хотя положение это не исправит, в моем случае.

Поделиться комментарием

ого, радикально-из осветленных в каштан) мне бы что-то светлое.

может тогда оттеночный шампунь попробовать? все эти светлые оттенки - цвет до второго мытья головы, потом так же останутся просто осветленные волосы.

Поделиться комментарием

позвонила в салон только что, рекомендуют хотя бы неделю подождать. Да, смывку делаю и еще буду делать эти дни, хотя положение это не исправит, в моем случае.

А какой цвет был, какой хотели получить и что получилось?

Поделиться комментарием

только не оттеночники, они въедаются в волосы хуже краски.

Да ладно. Ну во-первых на светлые волосы я никогда сразу из флакона не наносила оттеночный. А в стакане с водой немного разводишь и поливаешь. И держишь меньше минуты. И получался вообще натуральный цвет, все думали что мои. А осветленные волосы без оттеночного - это жуть, просто желтый цвет. А все краски типа шампань и т.п. на принципе оттеночного и построены. Сначала у тебя красивый оттенок, а через пару раз мытья головы - он смывается и все, та же желтизна. Я лет 5 ходила со светлыми, перепробовала все, что можно ) Все эти светлые краски - ерунда, пытаться из своего допустим русого Крем-краской получить какой-нибудь платиновый блонд - не реально. Только осветление и потом оттеночный.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А какой цвет был, какой хотели получить и что получилось?

Мне нужно выровнять цвет, он сверху имеет теплый оттенок, а на осветленных-холодный, в итоге, на фоне холодного теплый кажется еще теплее и наоборот)) Оттеночный тут не справится, нужна перекраска, вот, пойду через недельку, все же.

Поделиться комментарием

Я перекрашивалась. И не раз. Ниче, нормально, волосы на месте.

Не Палетом же, безамиачкой.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

мне например ужасно с холодным оттенком. Я светло-русая, почти блонд ( 8 тон где-то), мелировалась и мелирование затонировала шампунем оттеночным. Свои пряди казались почти рыжими, а тонированные седыми по сравнению со своими.

Поделиться комментарием

мне например ужасно с холодным оттенком. Я светло-русая, почти блонд ( 8 тон где-то), мелировалась и мелирование затонировала шампунем оттеночным. Свои пряди казались почти рыжими, а тонированные седыми по сравнению со своими.

) а мне, наоборот, холодный идет. Но там в любом случае главное не переборщить с оттеночным. Вот мое мелирование (много лет назад), на кончиках видно фиолетовый оттенок от оттеночного), а в целом нормально, свои русые, не светлые.

c51f6e59b8c9b1da7b88feaafd7af4ec55ebb9285035816.jpg

Сейчас уже лет 5 не крашусь, отрастила свои ) сейчас модно свой отращивать)

Может неправильный оттенок для тонирования выбирали) Я все время брала платиновый или жемчужно-пепельный - они просто желтизну убирают.

Поделиться комментарием

они просто желтизну убирают.

меня мелировала и тонировала мастер, она и свои осветленные этим шампунем от желтизны тонировала.

Поделиться комментарием

я недавно выходила из ярко-рыжего. Красилась краской Брелил полтора года, 7 тоном, раз в неделю на 3 минуты держала тонику для поддержания цвета. Стрижка короткая пикси, смывку отговорили делать, обесцвечивали порошком, кончики все равно остались желтоватыми, закрашивали 7 русым тоном ( кофе с молоком) эстель, голову мою каждый день, за неделю краска подсмылась, и я пошла и промелировалась, стала блондинкой.

Поделиться комментарием

я недавно выходила из ярко-рыжего. Красилась краской Брелил полтора года, 7 тоном, раз в неделю на 3 минуты держала тонику для поддержания цвета. Стрижка короткая пикси, смывку отговорили делать, обесцвечивали порошком, кончики все равно остались желтоватыми, закрашивали 7 русым тоном ( кофе с молоком) эстель, голову мою каждый день, за неделю краска подсмылась, и я пошла и промелировалась, стала блондинкой.

Блин, хотела от мелирования уйти, но, наверное, придется снова к нему возвращаться))

Поделиться комментарием

Сегодня сходила в парикмахерскую, записалась к проверенному мастеру. Обесцветили корни, "подчистили" длину и сделали тонировку ( из нескольких оттенков), получился однородный естественный светлый тон, я довольна, больше не нужно носить на себе тот страх.)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.