Перекраска волос

astras
Девушки, кто-нибудь перекрашивал волосы, не дожидаясь, пока пройдут положенные 2 недели? Вчера покрасилась, но цвет категорически не устраивает, просто совсем, ждать сил нет. Знаю, что нежелательно часто агрессивное воздействие, но, может быть, кто-то делал ( на 3-4 день) и не остался без волос?))

Перекрашивалась. Были осветленные, покрасилась в русый, получился зеленый) перекрасилась на следующий, если не в тот же день. Волосы остались на месте)

  • Нравится 1

Перекрашивалась. Были осветленные, покрасилась в русый, получился зеленый) перекрасилась на следующий, если не в тот же день. Волосы остались на месте)

А в какой перекрасились? Боюсь, как бы тоже не стать зеленой))

В каштановый.

Ой,я тут недавно перекрасилась через три недели после покраски,волосы сухие стали((((Обычно,раз в полтора месяца крашусь.Может просто попробуете волосы мыть каждый день,цвет немного поменяется.

  • Нравится 1

В каштановый.

ого, радикально-из осветленных в каштан) мне бы что-то светлое.

Ой,я тут недавно перекрасилась через три недели после покраски,волосы сухие стали((((Обычно,раз в полтора месяца крашусь.Может просто попробуете волосы мыть каждый день,цвет немного поменяется.

позвонила в салон только что, рекомендуют хотя бы неделю подождать. Да, смывку делаю и еще буду делать эти дни, хотя положение это не исправит, в моем случае.

ого, радикально-из осветленных в каштан) мне бы что-то светлое.

может тогда оттеночный шампунь попробовать? все эти светлые оттенки - цвет до второго мытья головы, потом так же останутся просто осветленные волосы.

позвонила в салон только что, рекомендуют хотя бы неделю подождать. Да, смывку делаю и еще буду делать эти дни, хотя положение это не исправит, в моем случае.

А какой цвет был, какой хотели получить и что получилось?

только не оттеночники, они въедаются в волосы хуже краски.

Да ладно. Ну во-первых на светлые волосы я никогда сразу из флакона не наносила оттеночный. А в стакане с водой немного разводишь и поливаешь. И держишь меньше минуты. И получался вообще натуральный цвет, все думали что мои. А осветленные волосы без оттеночного - это жуть, просто желтый цвет. А все краски типа шампань и т.п. на принципе оттеночного и построены. Сначала у тебя красивый оттенок, а через пару раз мытья головы - он смывается и все, та же желтизна. Я лет 5 ходила со светлыми, перепробовала все, что можно ) Все эти светлые краски - ерунда, пытаться из своего допустим русого Крем-краской получить какой-нибудь платиновый блонд - не реально. Только осветление и потом оттеночный.

  • Нравится 1

А какой цвет был, какой хотели получить и что получилось?

Мне нужно выровнять цвет, он сверху имеет теплый оттенок, а на осветленных-холодный, в итоге, на фоне холодного теплый кажется еще теплее и наоборот)) Оттеночный тут не справится, нужна перекраска, вот, пойду через недельку, все же.

Я перекрашивалась. И не раз. Ниче, нормально, волосы на месте.

Не Палетом же, безамиачкой.

  • Нравится 1

мне например ужасно с холодным оттенком. Я светло-русая, почти блонд ( 8 тон где-то), мелировалась и мелирование затонировала шампунем оттеночным. Свои пряди казались почти рыжими, а тонированные седыми по сравнению со своими.

) а мне, наоборот, холодный идет. Но там в любом случае главное не переборщить с оттеночным. Вот мое мелирование (много лет назад), на кончиках видно фиолетовый оттенок от оттеночного), а в целом нормально, свои русые, не светлые.

c51f6e59b8c9b1da7b88feaafd7af4ec55ebb9285035816.jpg

Сейчас уже лет 5 не крашусь, отрастила свои ) сейчас модно свой отращивать)

Может неправильный оттенок для тонирования выбирали) Я все время брала платиновый или жемчужно-пепельный - они просто желтизну убирают.

они просто желтизну убирают.

меня мелировала и тонировала мастер, она и свои осветленные этим шампунем от желтизны тонировала.

я недавно выходила из ярко-рыжего. Красилась краской Брелил полтора года, 7 тоном, раз в неделю на 3 минуты держала тонику для поддержания цвета. Стрижка короткая пикси, смывку отговорили делать, обесцвечивали порошком, кончики все равно остались желтоватыми, закрашивали 7 русым тоном ( кофе с молоком) эстель, голову мою каждый день, за неделю краска подсмылась, и я пошла и промелировалась, стала блондинкой.

Блин, хотела от мелирования уйти, но, наверное, придется снова к нему возвращаться))

Сегодня сходила в парикмахерскую, записалась к проверенному мастеру. Обесцветили корни, "подчистили" длину и сделали тонировку ( из нескольких оттенков), получился однородный естественный светлый тон, я довольна, больше не нужно носить на себе тот страх.)

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    967 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...