Перейти к публикации

Сгущение желчи при беременности


RoseMama
Как лечить? Если обсуждалось на форуме, скиньте ссылочку, пожалуйста.

Хофитол мне прописывали.

я его тоже пила 2 недели по 1 таблетке 3раза в день. Но вот сенодня сходила на узи, говорит, сгустки в желчном протоке. Не хочется камней.
Ссылка на комментарий

Я пью хофитол либо Аллохол, шиповник запариваю в термосе на ночь и пью он тоже выводит желчь и чисти организм.

Ссылка на комментарий

Я пью хофитол либо Аллохол, шиповник запариваю в термосе на ночь и пью он тоже выводит желчь и чисти организм.

спасибо, рецепт с шиповником мне нравится. Возьму на вооружение.
Ссылка на комментарий

спасибо, рецепт с шиповником мне нравится. Возьму на вооружение.

я покупаю на рынке темно бордового цвета мелкий и жёсткий. Крупный это кормовой в нем даже витамин нет)
Ссылка на комментарий

Ох мне и плохо было, страх, с 9 до 12 недель не могла разогнуться, спать не могла, перевернуться во сне больно. Прописывали Цинарикс, не могу сказать что сильно помог

Ссылка на комментарий

Ох мне и плохо было, страх, с 9 до 12 недель не могла разогнуться, спать не могла, перевернуться во сне больно. Прописывали Цинарикс, не могу сказать что сильно помог

ой, ужас какой. А сейчас как?
Ссылка на комментарий

Диета. Но я не смогла удержаться от вкуснях в итоге после родов камушек нашелся. Удалила желчный и живу спокойно. А хофитолы и шиповник мне никак, к сожалению

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1009 сейчас онлайн
    13446004 cообщений
×
×
  • Добавить...