Перейти к публикации

Iriska =)
[color=#333333][size=5]

Девченки, подскажите пожалуйста! Планируем беременность, до этого к сожалению было 2 неудачных опыта — выкидыш неподтвержденный на раннем сроке и внематочная беременность в конце 2015 года(была лапароскопия, труба сохранена). С тех пор в планировании был небольшой перерыв, но спустя некоторое время снова принялись за работу, и вот уже год безуспешных попыток.С анализами все в порядке и у меня и у мужа.
В июле очень старались, и вот она долгожданная задержка (3 дня, что конечно считается предалами нормы и в тот же миг все равно заставляет надеяться на чудо), но радости особой она не приносит, только в напряжении держит, т.к. тесты отрицательные. Особых признаков не наблюдаю, лишь нет аппетита, и 3 дня мучала ужасная диарея которая началась за день до начала предполагаемых М.
Может было у кого так? Чем в итоге это закончилось? Наверное просто нужно ждать месячных?[/size][/color]

иногда диарея является косвенным признаком наступившей беременности, обнадеживать напрасно не хочется, но ведь надежда есть всегда пока месики не пришли)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Если у Вас действительно задержка, то есть Вы знаете дату овуляции и прошло больше 16 дней, то при отрицательных тестах беременность маловероятна.

Если овуляцию не отслеживали, то, возможно, задержки и нет еще. И просто рано для тестов.

Ну а признаки...тут каждая, кто планирует - каждый месяц немножко беременна, а беременность реально случается в том цикле, в котором и признаков никаких не было

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня задержки были в ановуляторных циклах. Причём до 7 дней считается нормой.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

иногда диарея является косвенным признаком наступившей беременности, обнадеживать напрасно не хочется, но ведь надежда есть всегда пока месики не пришли)

Спасибо за ответ, да я и сама себя пытаюсь не тешить надеждами, чтобы потом не расстраиваться)

Поделиться комментарием

Если у Вас действительно задержка, то есть Вы знаете дату овуляции и прошло больше 16 дней, то при отрицательных тестах беременность маловероятна.Если овуляцию не отслеживали, то, возможно, задержки и нет еще. И просто рано для тестов.Ну а признаки...тут каждая, кто планирует - каждый месяц немножко беременна, а беременность реально случается в том цикле, в котором и признаков никаких не было

Да честно сказать не отслеживала , точнее начала по тестам (полоску равной контрольной по яркости я не получила), и решила не зацикливаться на этом и новую пачку тестов на овуляцию не стала покупать :DСтарались в первую очередь для себя а не для галочки. Поэтому возможно она была поздняя, а возможно и не было вообще...всякое бывает)Спасибо за ответ)

Поделиться комментарием

У меня задержки были в ановуляторных циклах. Причём до 7 дней считается нормой.

Спасибо за ответ, возможно вы и правы) :)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.