Нужен совет

Iriska =)
Девченки, подскажите пожалуйста! Планируем беременность, до этого к сожалению было 2 неудачных опыта — выкидыш неподтвержденный на раннем сроке и внематочная беременность в конце 2015 года(была лапароскопия, труба сохранена). С тех пор в планировании был небольшой перерыв, но спустя некоторое время снова принялись за работу, и вот уже год безуспешных попыток.С анализами все в порядке и у меня и у мужа. В июле очень старались, и вот она долгожданная задержка (3 дня, что конечно считается предалами нормы и в тот же миг все равно заставляет надеяться на чудо), но радости особой она не приносит, только в напряжении держит, т.к. тесты отрицательные. Особых признаков не наблюдаю, лишь нет аппетита, и 3 дня мучала ужасная диарея которая началась за день до начала предполагаемых М. Может было у кого так? Чем в итоге это закончилось? Наверное просто нужно ждать месячных?

иногда диарея является косвенным признаком наступившей беременности, обнадеживать напрасно не хочется, но ведь надежда есть всегда пока месики не пришли)

  • Нравится 1

Если у Вас действительно задержка, то есть Вы знаете дату овуляции и прошло больше 16 дней, то при отрицательных тестах беременность маловероятна.

Если овуляцию не отслеживали, то, возможно, задержки и нет еще. И просто рано для тестов.

Ну а признаки...тут каждая, кто планирует - каждый месяц немножко беременна, а беременность реально случается в том цикле, в котором и признаков никаких не было

  • Нравится 2

У меня задержки были в ановуляторных циклах. Причём до 7 дней считается нормой.

  • Нравится 1

иногда диарея является косвенным признаком наступившей беременности, обнадеживать напрасно не хочется, но ведь надежда есть всегда пока месики не пришли)

Спасибо за ответ, да я и сама себя пытаюсь не тешить надеждами, чтобы потом не расстраиваться)

Если у Вас действительно задержка, то есть Вы знаете дату овуляции и прошло больше 16 дней, то при отрицательных тестах беременность маловероятна.Если овуляцию не отслеживали, то, возможно, задержки и нет еще. И просто рано для тестов.Ну а признаки...тут каждая, кто планирует - каждый месяц немножко беременна, а беременность реально случается в том цикле, в котором и признаков никаких не было

Да честно сказать не отслеживала , точнее начала по тестам (полоску равной контрольной по яркости я не получила), и решила не зацикливаться на этом и новую пачку тестов на овуляцию не стала покупать :DСтарались в первую очередь для себя а не для галочки. Поэтому возможно она была поздняя, а возможно и не было вообще...всякое бывает)Спасибо за ответ)

У меня задержки были в ановуляторных циклах. Причём до 7 дней считается нормой.

Спасибо за ответ, возможно вы и правы) :)