фоликул

katerina92
на 11 дц ДФ не было, поликистозные по 7-8 мм, седня 15 дц есть 1 фоликул 10 мм, он может стать домин? (месяц не стимулирующийся) узистка говорит, что это все,ничего не вырастет

Может стать а может и нет. Смотря какой цикл и когда обычно О

30 дней, О была 3 раза на стимуляции, этот месяц без

Если и вырастет, то цикл будет больше 30 дней.

Фолликул растет на 2 мм в сутки, овуляция происходит при размере фолликула 20-22 мм. То есть ваши 10 мм могут вырасти в течение 5-6 дней, тогда овуляция будет на 20-21 день. Лично у меня цикл не 28 дней, а до 35, и если 35, то овуляция позже 20 дня.

Но вырастет у вас или нет - можно проверить еще одним УЗИ дня через 4.

Фолликул растет на 2 мм в сутки, овуляция происходит при размере фолликула 20-22 мм. То есть ваши 10 мм могут вырасти в течение 5-6 дней, тогда овуляция будет на 20-21 день. Лично у меня цикл не 28 дней, а до 35, и если 35, то овуляция позже 20 дня.Но вырастет у вас или нет - можно проверить еще одним УЗИ дня через 4.

у меня циклы длинные овуляция с 20-35 день и я забеременела)

Тут 50/50 ,может вырасти,а может и нет. Сходите на УЗИ ещё через пару дней будет видно разницу.

  • О своем, о женском

    935 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...