Перейти к публикации

katerina92
на 11 дц ДФ не было, поликистозные по 7-8 мм, седня 15 дц есть 1 фоликул 10 мм, он может стать домин? (месяц не стимулирующийся) узистка говорит, что это все,ничего не вырастет

Фолликул растет на 2 мм в сутки, овуляция происходит при размере фолликула 20-22 мм. То есть ваши 10 мм могут вырасти в течение 5-6 дней, тогда овуляция будет на 20-21 день. Лично у меня цикл не 28 дней, а до 35, и если 35, то овуляция позже 20 дня.

Но вырастет у вас или нет - можно проверить еще одним УЗИ дня через 4.

Поделиться комментарием

Фолликул растет на 2 мм в сутки, овуляция происходит при размере фолликула 20-22 мм. То есть ваши 10 мм могут вырасти в течение 5-6 дней, тогда овуляция будет на 20-21 день. Лично у меня цикл не 28 дней, а до 35, и если 35, то овуляция позже 20 дня.Но вырастет у вас или нет - можно проверить еще одним УЗИ дня через 4.

у меня циклы длинные овуляция с 20-35 день и я забеременела)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...