На что нужно обратить внимание...

abyrvalg
...при выборе кенгуру-переноски? Посоветуйте, пожалуйста! Ребенку почти 4 мес, коляску не любит, максимум час за один раз, и то, ходим с бубнами вокруг нее. Любит на руках, но долго ее на ручках не потягаешь, тяжело) Вот думаю, купить какую-нибудь переноску-рюкзак, чтобы с дочей гулять?

Купите лучше эрго-рюкзак, для ребенка более безопасный. Мы сейчас начинаем им пользоваться, удобная штука я Вам скажу. Пока вес ребенка вообще не ощущаю. У нас с широкими лямками и крест на крест, спина не болит вообще и ребенку интересно.

  • Нравится 4

При выборе кенгуру самое важное что бы это был не кенгуру, а эрго или май-слинг.

Пожалейте ноги и половые органы ребёнка.

  • Нравится 9

Именно кенгуру не нужно покупать. Слинг, май-слинг или эргорюкзак. Посмотрите фирма Слингуля у них есть группа в ВК и свой сайт. Выбор расцветок больше в группе.Там и видео есть.

  • Нравится 1

в 4 месяца лучше слинг. Даже ерго рюкзаки консультанты советуют для деток, у которых уже чуть окрепла спинка, которые сидят, то есть 6+. А в слинге фишка в том, что ребенок притянут к маме полностью, а не висит на попе. Кенгуру вообще не рекомендуют.