Угроза выкидыша из-за инфекции.

чил-чил
Ставили кому нибудь такую угрозу? Было раскрытие, вчера зашили шм. Беременность 21неделя. Врач сказал, что преждевременные роды могут начаться в любой момент из-за инфекции, если продержится в течение двух недель, тогда можно расслабиться. Назначили антибиотики.

Надеюсь, что все это только опасения врачей, и что они не подтвердятся!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1093 сейчас онлайн
    13445916 cообщений
×
  • Добавить...