Перейти к публикации

Ранние признаки внематочной???


Tatiana@@@
Девочки, на 21 день цикла появилась слизь с примесью розового цвета. След.раз уже коричневые выделения не обильные и по сегодня- Т.е. 25д.цикла. Тесты отрицательные. Может ли на таком маленьком сроке быть проявления внематочной? Чувствуется незначительная тяжесть в низу живота. В наличии одна труднопроходимая труба. Вторую удалили при прошлой внематочной. Боюсь повторения....

Если тест не полосатый, то врядли мажет из-за ВБ. Сколько дней у вас обычный цикл?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот тоже думаю, что рано- прошлая внематочная мазала так же но позже по срокам. Обычные циклы без аналогичных выделений. Что вообще это может быть- это же что то неладное. ...

Ссылка на комментарий

Если тест не полосатый, то врядли мажет из-за ВБ. Сколько дней у вас обычный цикл?

28- 30- 32
Ссылка на комментарий

Нетттт...ВБ развивается как обычная Б...а потом Бах на УЗИ и ВБ!Ну вы же знаете,раз было уже..

 

У вас может быть ИЗ??сначало розовеньким,а остальное коричневое это уже застарелая кровь выходит.

Ссылка на комментарий

У меня при ВБ даже не мазало ничего,просто бросила Утрик и прошли обычные М...а тест все не бледнел..

Ссылка на комментарий

У меня такая ерунда бывает последнее время, обычно , с 18 д.ц. Была на УЗИ, сдавала анализы, врач объясняет овуляторной мазней.

 

Ссылка на комментарий

Ещё было 2 переноса эко. Имплантация при них была без выделений. -# к сожалению Б.не удачные#

Поэтому ещё боюсь, что кровит из-за имплантации в трубе- Т.к. врачи сказали, что не очень то реально с ней заБ....

Ссылка на комментарий

У меня такая ерунда бывает последнее время, обычно , с 18 д.ц. Была на УЗИ, сдавала анализы, врач объясняет овуляторной мазней.

и именно с первого выделения начала наливаться грудь- значит повышается прогестестерон. Дай бог не внематочная......
Ссылка на комментарий
и именно с первого выделения начала наливаться грудь- значит повышается прогестестерон. Дай бог не внематочная......

Про грудь не подскажу, у меня ФКМ и грудь живёт своей жизнью... может болеть независимо от д.ц.

Кстати, во время беременности она совсем не менялась.

Когда внематочные были , в первый раз черные выделения начались где-то на 40 д.ц и сильно кружилась голова, во второй совсем не было выделений и ощущений.

Ссылка на комментарий

Никак не узнать точно, к сожалению, что происходит. Слишком рано. Вы же знаете)

Самое достоверное - хгч сдать было бы, конечно. Если уж совсем невтерпёж

Ссылка на комментарий

Так!!мысли материальны,настраиваем себя и думаем только положительно!!

Мне кажется я своими мыслями и притянула себе ВБ...теперь думаю только положительно))желаю вам увидеть // и ПЯ в матке))

Ссылка на комментарий

Мазня может быть из-за иных причин. Эндометриоз, например. При ВБ все же тесты полосатые. А мазня не обязательна. У меня её на было. В шесть недель на УЗИ выяснилось, что яйцо в трубе.

Ссылка на комментарий

Девчони, на будуещё кому нибудь- просто начинались так рано М

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    511 сейчас онлайн
    13466067 cообщений
×
×
  • Создать...