Перейти к публикации

Ранние признаки внематочной???

Tatiana@@@
Девочки, на 21 день цикла появилась слизь с примесью розового цвета. След.раз уже коричневые выделения не обильные и по сегодня- Т.е. 25д.цикла.
Тесты отрицательные. Может ли на таком маленьком сроке быть проявления внематочной? Чувствуется незначительная тяжесть в низу живота. В наличии одна труднопроходимая труба. Вторую удалили при прошлой внематочной. Боюсь повторения....

Если тест не полосатый, то врядли мажет из-за ВБ. Сколько дней у вас обычный цикл?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вот тоже думаю, что рано- прошлая внематочная мазала так же но позже по срокам. Обычные циклы без аналогичных выделений. Что вообще это может быть- это же что то неладное. ...

Поделиться комментарием

Если тест не полосатый, то врядли мажет из-за ВБ. Сколько дней у вас обычный цикл?

28- 30- 32

Поделиться комментарием

Нетттт...ВБ развивается как обычная Б...а потом Бах на УЗИ и ВБ!Ну вы же знаете,раз было уже..

У вас может быть ИЗ??сначало розовеньким,а остальное коричневое это уже застарелая кровь выходит.

Поделиться комментарием

У меня при ВБ даже не мазало ничего,просто бросила Утрик и прошли обычные М...а тест все не бледнел..

Поделиться комментарием

У меня такая ерунда бывает последнее время, обычно , с 18 д.ц. Была на УЗИ, сдавала анализы, врач объясняет овуляторной мазней.

Поделиться комментарием

Ещё было 2 переноса эко. Имплантация при них была без выделений. -# к сожалению Б.не удачные#

Поэтому ещё боюсь, что кровит из-за имплантации в трубе- Т.к. врачи сказали, что не очень то реально с ней заБ....

Поделиться комментарием

У меня такая ерунда бывает последнее время, обычно , с 18 д.ц. Была на УЗИ, сдавала анализы, врач объясняет овуляторной мазней.

и именно с первого выделения начала наливаться грудь- значит повышается прогестестерон. Дай бог не внематочная......

Поделиться комментарием

и именно с первого выделения начала наливаться грудь- значит повышается прогестестерон. Дай бог не внематочная......

Про грудь не подскажу, у меня ФКМ и грудь живёт своей жизнью... может болеть независимо от д.ц.

Кстати, во время беременности она совсем не менялась.

Когда внематочные были , в первый раз черные выделения начались где-то на 40 д.ц и сильно кружилась голова, во второй совсем не было выделений и ощущений.

Поделиться комментарием

Никак не узнать точно, к сожалению, что происходит. Слишком рано. Вы же знаете)

Самое достоверное - хгч сдать было бы, конечно. Если уж совсем невтерпёж

Поделиться комментарием

Так!!мысли материальны,настраиваем себя и думаем только положительно!!

Мне кажется я своими мыслями и притянула себе ВБ...теперь думаю только положительно))желаю вам увидеть // и ПЯ в матке))

Поделиться комментарием

Мазня может быть из-за иных причин. Эндометриоз, например. При ВБ все же тесты полосатые. А мазня не обязательна. У меня её на было. В шесть недель на УЗИ выяснилось, что яйцо в трубе.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.