Jane Slalom vs Capella Prism

Tanzilya
Продолжаю выбирать коляску! Спасибо всем ответившим на мой вчерашний вопрос! Нашла 2 варианта. По обоим отзывы неплохие. На нашем сайте всю информацию по поиску найденную прочитала. Интересно ваше мнение. Реальные пользователи, что брать? Цена одинаковая.

Зато у неё кап до ножек. Мне именно на холода коляска нужна, для 2-летки, до дальнего сада ездить

Поискала Бритакс- дороже выйдет. А мне всего на 1 зиму надо

  • Нравится 1

Поискала Бритакс- дороже выйдет. А мне всего на 1 зиму надо

Зато легче и надёжней. Возьмите б/у. Капелла откровенное г..

Для тех, кто будет читать вопрос позднее.

Капеллу мне отсоветовали- в двойные колёса спереди забивается снег и она застревает. У Жане слишком широкая колёсная база для нашего лифта, кап мелкий. Я и не думала, но беру бу Бритакс. Посмотрим, как поездим.

Взяла Бритакс Бимоушен 3. Отличная коляска- всю зиму и осень откатались на ура. Ни разу не застряли в снегу, а снега было много зимой 2017-2018 года.