Перейти к публикации

Большая медведица
Девочки-авторы (копирайтеры и рерайтеры), где вы продаете ГОТОВЫЕ статьи (не на заказ написанные, не на биржах), а именно свои? Какие магазины статей лучше и где быстрее продаются?

Хочу начать с минимальной стоимости, чтобы постепенно набрать клиентуру и медленно поднять цену.

Тематика: медицина, педагогика, быт, косметика. Хочу на строительные темы написать, но не совсем понимаю, что в этой среде пользуется спросом.

Поделиться комментарием

Ну а так... продаю на etxt, на Адвего и text.ru.

На textsale меня обокрали. Некоторая часть статьи видна, вот ее и украли. Может сейчас там другие правила, не знаю.

Поделиться комментарием

Хочу начать с минимальной стоимости, чтобы постепенно набрать клиентуру и медленно поднять цену.Тематика: медицина, педагогика, быт, косметика. Хочу на строительные темы написать, но не совсем понимаю, что в этой среде пользуется спросом.

Медицина и строительство - хорошо идут. Быт, педагогика, косметика - не очень. На том же etxt продажи от рейтинга зависят.

Поделиться комментарием

Спасибо! Сочувствую, неприятный случай(

Да, это уже давно было. В 2013 или 2014 году. Но с тех пор эту биржу стороной обхожу.

Поделиться комментарием

Медицина и строительство - хорошо идут. Быт, педагогика, косметика - не очень. На том же etxt продажи от рейтинга зависят.

Спасибо, да, я читала об этом. Вот строительство ля меня загадка: наугад выбрать тему и написать?..

Простите за бестактность, а часто/быстро продаются статьи?

Поделиться комментарием

А почему вы на заказ писать не хотите? Мне кажется сложно продать уже готовую статью, многим надо чтобы статься отражала суть именно их бизнеса. Хотя могу ошибаться

Поделиться комментарием

А почему вы на заказ писать не хотите? Мне кажется сложно продать уже готовую статью, многим надо чтобы статься отражала суть именно их бизнеса. Хотя могу ошибаться

Потому что в сео-текстах я не очень, а не сео-заказы стоят копейки. Или я не там ищу(

Поделиться комментарием

Потому что в сео-текстах я не очень, а не сео-заказы стоят копейки. Или я не там ищу(
                  А есть вообще опыт написания текстов? Сейчас какие-то сео параметры текстов не так важны, типа тошноты, воды и т.д. Главное подача материала, читабельность, интересный контент.

Поделиться комментарием

Спасибо, да, я читала об этом. Вот строительство ля меня загадка: наугад выбрать тему и написать?..Простите за бестактность, а часто/быстро продаются статьи?

От темы зависит и от количества выложенных статей. Заработок на готовых статьях разный получается. Например, 2 недели назад, в субботу, у меня статей на 1400 руб купили. Вчера - по 0. Сегодня "фартит" - 443 рубля заработано (комиссию я уже отняла). А так, примерно, по 200 руб в день.

На адвего статьи должны быть идеальные. У меня один раз из-за одной запятой статью не пропускали. На etxt попроще.

Поделиться комментарием

Спасибо, Просто К!Про Адвего удивительно, у этой биржи репутация не ахти.

Почему не ахти? Я как раз с нее и начинала свой путь в 2011 году. Всегда все выводили. Аккаунт у меня старый. Вывод сейчас там для начального аттестата Вебмани - моментальный, в отличии от etxt, где сутки срочный перевод ждешь. Правда, на etxt - Яндекс.кошелек. Можно совсем без комиссии выводить (у меня карта Яндекса). Красота!

А еще на Адвего часто конкурсы рассказов бывают. Я всегда в них участвую. Удовольствие необычайное.

Поделиться комментарием

Ну вроде как Адвего - биржа для школьников и низкий уровень текстов и, соответственно, заказов...

Спасибо за ваш опыт, почерпнула для себя полезные вещи.

Поделиться комментарием

Ну вроде как Адвего - биржа для школьников и низкий уровень текстов и, соответственно, заказов...Спасибо за ваш опыт, почерпнула для себя полезные вещи.

Школьники на рекламных заказах.

Там есть тендеры. Заказчики сами выбирают исполнителей, поэтому школьников отсеивают.

А еще там есть рейтинг: специалист ТОП-5000, Топ-1000 и т.п. От рейтинга и зависит стоимость заказа на 1000 знаков. Нулевой рейтинг? Значит, хороших заказов не видишь, одни копеечные попадаются.

А про биржу статей на Адвего... я уже писала.

Хотя, лично я, больше etxt люблю.

Поделиться комментарием

Школьники на рекламных заказах.Там есть тендеры. Заказчики сами выбирают исполнителей, поэтому школьников отсеивают.А еще там есть рейтинг: специалист ТОП-5000, Топ-1000 и т.п. От рейтинга и зависит стоимость заказа на 1000 знаков. Нулевой рейтинг? Значит, хороших заказов не видишь, одни копеечные попадаются.А про биржу статей на Адвего... я уже писала.Хотя, лично я, больше etxt люблю.

А можно добиться высокого рейтинга, если не брать заказы, а только продавать статьи?

Поделиться комментарием

Автор, озвучьте, пож-та, сколько берете за 1000 зпб или хотели бы? Кому-то копейки 30 р., а кому-то и 300р.

Кстати, сейчас каноничные сео-тексты вроде "..купить облицовочный кирпич в Москве недорого.." отходят в прошлое. Что такое LSI запросы знаете, пользуетесь вордстатом или др. сервисами по сбору ключей?

Поделиться комментарием

Автор, озвучьте, пож-та, сколько берете за 1000 зпб или хотели бы? Кому-то копейки 30 р., а кому-то и 300р.Кстати, сейчас каноничные сео-тексты вроде "..купить облицовочный кирпич в Москве недорого.." отходят в прошлое. Что такое LSI запросы знаете, пользуетесь вордстатом или др. сервисами по сбору ключей?

Написала лс.

Поделиться комментарием

Автор,извините,что встреваю...

А сложно начать писать? Меня это заинтересовало не для заработка,а для хобби. Может совет какой кто даст? А то из знакомых никто не занимается

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...