Мазня при положительном хгч до задержки

Murkina Love
Девы, про то, зачем так рано сдаете хгч и делаете тесты, не надо!Интересно у кого такое было, чем закончилось? Тут же вопрос не отслоек и выходе гематомы, рано по сроку.Откуда вообще эта мазня? P.S. Гине дозвонилась,терапию назначили,поддержку увеличили.

У меня такое было. Можете посмотреть в моем графике.

У меня тоже мазать начало еще до задержки, прям в день, когда тест еле заполосатился, а ХГЧ в крови в этот день всего 6 был. Но у меня свой прогестерон очень низкий, а потом и отслойка по УЗИ была.

Мазало весь первый триместр, я почти все время лежала, ну и поддерживающую терапию врач назначила. Дочке уже 1.9, слава Богу.

Поэтому вам и вашей крохе здоровья, пусть все будет хорошо

У меня ещё до задержки при положительном хгч началась мазня и продолжалась еще долго. Сразу же назначили поддержку дюф и утрожестан,лежала в стационаре.

В последнюю Б за три дня до предполагаемых М началась мазня. В этот же день сделала тест - слабая, но отчетливая вторая полоска. Увеличила дозу Дюфа, мазня прекратилась, выносила, без каких-либо проблем в дальнейшем, дочку. Правда, после чистки у меня вообще мазня перед М была частым явлением.

В первую Б мазня была три месяца первых, в дни предполагаемых М. На третий месяц даже и не мазня, а побольше. Без поддержек всё в норме прошло (на узи была тогда раз, врач причину обьяснить не смогла, сказала, возможно, "микроотслойка").

  • О своем, о женском

    1154 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
  • Добавить...