Мазня при положительном хгч до задержки

Murkina Love
Девы, про то, зачем так рано сдаете хгч и делаете тесты, не надо!Интересно у кого такое было, чем закончилось? Тут же вопрос не отслоек и выходе гематомы, рано по сроку.Откуда вообще эта мазня? P.S. Гине дозвонилась,терапию назначили,поддержку увеличили.

Для имплантации как бы поздновато,когда уже хгч начал вырабатываться?

В предыдущую отслойка уже была после опред ПЯ ...то бишь не на такой сроке

Ну и живот ноет,а ранним утром проснулась от сильной боли в яичнике,наставила себе кучу диагнозов,но девочки успокоили типа это ЖТ работает

Отслойка кстати запросто может быть. Я в эту Б с самого начала этой мазней страдала, С 4-й по 11-ю неделю потом в стационаре пролежала с гематомой. Но у меня антитела к хгч, скорее всего из-за них все проблемы

Мне вот кажется, что это последствия ИЗ. Что-то другое, как правило, позже мажет - примерно на 6 неделях.

Конечно завтра станет хотя бы понятнее,пересдам хгч,растет или нет...но будет ли спокойнее если мазня так и продолжится, не знаю

  • Нравится 1

Для имплантации как бы поздновато,когда уже хгч начал вырабатываться?

Момент прикрепления ПЯ может длится 40 часов, так что мазня из за этого возможна. Еще в дни предполагаемых М тоже может быть, так как организм еще не понял что Б.

Предполагать можно многое Лана. Так что не волнуйся, хгч тоже прояснит.

  • Нравится 1

Момент прикрепления ПЯ может длится 40 часов, так что мазня из за этого возможна. Еще в дни предполагаемых М тоже может быть, так как организм еще не понял что Б.Предполагать можно многое Лана. Так что не волнуйся, хгч тоже прояснит.

Танюха успокоитель для каждого)))причём объективный...теперь дожить до завтрашнего вечера

Поддержка - это дюф? Сколько таблеток в день?

был утрик,добавили дюф

Тебе уже докторскую можно защищать

Просто реально хотелось узнать у кого так было?

Дюф 3 раза в день по 1 таблетке,утрика 2

Хорошо, что врачу дозвонились. Нашим невозможно, только на прием(

Теперь набраться терпения, ждать хгч и узи в 7-8 неделек. Постараться не нервничать, вредно это.

Тебе уже докторскую можно защищатьПросто реально хотелось узнать у кого так было?

Да Ну, мне до доХторской еще как до Китая пятой точкой назад))

Вот смотри у знакомой так было.. Родила уже дочь))63dbdfd63763.png

В графике на 13 дпо мазня, а по факту дня 2 была, на 3-ий день сошла на нет

Может транексам попить ? Дня 3

да назначила транексам по 2 табл 2 раза день
  • Нравится 1

Хорошо, что врачу дозвонились. Нашим невозможно, только на прием(Теперь набраться терпения, ждать хгч и узи в 7-8 неделек. Постараться не нервничать, вредно это.

Я на круглосуточной связи,наблюдаюсь платно

Да Ну, мне до доХторской еще как до Китая пятой точкой назад))Вот смотри у знакомой так было.. Родила уже дочь))63dbdfd63763.png

Танюш а график то похож

У меня ещё давление упало и пульс,ходу чумная...это конечно лучше чем гипертония как в прошлую Б

За 3-4 дня до М началась розовая мазня, подумала М раньше придут. В 1 ДЗ на тесте призрак, ХГЧ положительный. Мазня превратилась в коричневую, пила транексам, Дюфастон, вобщем сохранялась как могла. Оказалось ВБ.

Итого сколько дней была, транексам стали только задеожки пить?