Перейти к публикации

Беременность


Karona06
Здравствуйте, мне 15 лет(в октябре 16), 12.07 был первый половой акт За 5 дней до овуляции и через день после так же был прерванный па, несколько раз за день Овуляция впервые прошла с каплями крови Месячные должны были пойти 06.08 цикл, 30 дней За неделю начала болеть грудь,за два дня живот и в это время бт было 37.0-37.1, сейчас 36.6-36.8 Выделения беловатые, кремообразные,скудные, без запаха Читала ещё про мягкость матки во время беременности, решила дома сама проверить и вроде бы она упругая,низко расположена 4 отрицательных теста с разницей проведения в 2-9дней, сегодня утром тоже отрицательный Может ли быть это беременность?



И молодец, что много знаете, если голова есть на плечах, может, через лет 10 не будете сидеть на этом сайте, как эти "взрослые тети", болячки свои пересчитывать. Предохраняться бы только научились бы еще, а то беременность беременностью, а половые инфекции еще никто не отменял

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

в 15 лет Вы знаете когда у Вас овуляция?

Планирует уже поди-ка)) :blym: Или календарным предохраняются...хотя не похоже.

 

Автор, много хотела написать, но промолчу... :durdom:

 

Беременность маловероятна. ППА (прерванный) - не способ предохранения, при нём залетают.

 

Вы ещё сами ребёнок, одумайтесь....куда вам в 16 рожать!

 

Или тролль очередной)) :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я и слов то таких не знала :D

А о предохранении в 15 лет знают то? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Слушайте, я же сюда написала не для того, чтобы меня отчитывали, сама прекрасно поняла свою ошибку, прошу помочь

О предохранении знаю, @#$%&ы были, но они рвались

Цикл у меня регулярный, по выделениям видно, когда происходит овуляция, за 1.6 года месячных заметила)

Ссылка на комментарий

Слушайте, я же сюда написала не для того, чтобы меня отчитывали, сама прекрасно поняла свою ошибку, прошу помочьО предохранении знаю, @#$%&ы были, но они рвалисьЦикл у меня регулярный, по выделениям видно, когда происходит овуляция, за 1.6 года месячных заметила)

Это ж как надо кекситься, чтобы презики рвались :Crazy: . Купите хорошие, качественные.

По теме - маловероятно, что вы беременная. Выделения - норма. БТ упала - ждите М.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Знает ВСЁ и ПА, и БТ, и О, я уже молчу про цикл 30 дней, вот уж, молодёшшш пошла)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хороший троль))) и бт и овуляция в 15 лет))))

[/quote

Месячные начинаются с 13 до 16 лет(в среднем), так что-да, овуляция в 15

Ссылка на комментарий

Знает ВСЁ и ПА, и БТ, и О, я уже молчу про цикл 30 дней, вот уж, молодёшшш пошла)

Лично мне об этом всем рассказывали в школе на уроке биологии, что не поняла-интернет в помощь

 

Ссылка на комментарий

Это ж как надо кекситься, чтобы презики рвались :Crazy: . Купите хорошие, качественные.По теме - маловероятно, что вы беременная. Выделения - норма. БТ упала - ждите М.

Спасибо, хотя бы один нормальный ответ

Ссылка на комментарий
Хороший троль))) и бт и овуляция в 15 лет))))[/quoteМесячные начинаются с 13 до 16 лет(в среднем), так что-да, овуляция в 15
ну положим, что овуляции может и не быть. на узи ходили? или как овуляцию подтверждали?
Ссылка на комментарий

Автор, а бт Вы с какой целью измеряли? и как долго?у мамы вопросов не возникло на этот счет?

Читала, что при беременности она не падает, держится в приделах 37.0-37.5

Измеряла мало, две недели

Мама об этом ничего не знает, старательно скрываю, было с ее стороны пара догадок, но они не слишком весомые

Ссылка на комментарий

Какие познания

Завидую!я в Вашем возврасте очень далека от этого была

нет.беременности нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Про матку, ее мягкость/твердость и как там она должна быть расположена я и сейчас сказать не смогу :D

Вы не обижайтесь, но текст не 15-го подростка.

По теме: Б скорее всего нет, у вас только 1 день задержки, такое бывает.

Ссылка на комментарий

Овуляцию не подтверждала, также читала много статей по этому поводу

Что изменяется консистенция выделений, бт меняется, происходит за 14-17 дней до месячных

Все так и было, ещё по *калькулятору овуляции* смотрела, все совпало

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Планирует уже поди-ка)) :blym: Или календарным предохраняются...хотя не похоже.Автор, много хотела написать, но промолчу... :durdom: Беременность маловероятна. ППА (прерванный) - не способ предохранения, при нём залетают.Вы ещё сами ребёнок, одумайтесь....куда вам в 16 рожать!Или тролль очередной)) :malicious:

Я была несовершенолетней когда первую дочку родила,только вот я в свои 16 лет не хрена не знала об О,о Бт так вообще молчу.

Автор вы не беременны,предохроняйтесь в следующий раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я была несовершенолетней когда первую дочку родила,только вот я в свои 16 лет не хрена не знала об О,о Бт так вообще молчу.Автор вы не беременны,предохроняйтесь в следующий раз.

Спасибо, следующего раза не хочу, не будет его

Ссылка на комментарий

Ну продвинутая нынче молодежь.про овуляцию знает и бт что такое.я и знать не знала и не замечала какие либо выделения характеризующие овуляцию.да еще и мягкость матки))) Молодец вы,автор!А,ну мы в 15 лет и не кексились.может по этому не в теме были.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в первый раз так жариться, что презики рвутся?)))так па или дырявая резинка?))) паренек не подрасчитал размерчик?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну продвинутая нынче молодежь.про овуляцию знает и бт что такое.я и знать не знала и не замечала какие либо выделения характеризующие овуляцию.да еще и мягкость матки))) Молодец вы,автор!А,ну мы в 15 лет и не кексились.может по этому не в теме были.

да не знает, просто взрослые тети потроллить любят)))
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    393 сейчас онлайн
    13467060 cообщений
×
×
  • Создать...