Кто разбирается в фото узи.

*L*u*L*u*//
Девочки, привет. Есть ли тут те, кто разбирается в узи фотографиях. Полторы недели назад ходила на узи. Сказали 100% мальчик. Сегодня ходила еще раз шейку мерять (у пластика шм, короткая), там предположили девочку, но не точно. Фото только от первого узи есть. Кто на фото? Спасибо за любой комментарий. http://s018.radikal.ru/i524/1707/d5/ab19e483c8f0.jpg

На этом сроке частенько ошибаются ))) Лучше пол узнавать на сроке 16-20 недель.

Потерпите немножко, зачем гадать? Понятно, что не терпится, но 100% здесь Вам никто не скажет)

  • Нравится 1

Рано еще для определение пола,мне в 12-13 нед.предположили девочку,в 17-18 нед.сказали 100%мальчик в 20 нед.подвердили.

Даже ракурс разобрать на фото не могу((

По фото вообще нечего не понятно

На фото (со слов врача) - лежит на попе, между ножек половой бугорок смотрит вверх. Если бы не сказал, я бы сама ничего не поняла. А вот фото последнего узи , где девочку предположили, к сожалению, нет.

В 12-13 недель пол определяют только очень хорошие специалисты и не обязательно по половому бугорку. Мне ровно в 12 недель один Узист по строению тела плода сказал, что строение прямо девчачье, а вот в 13 другой хороший специалист уже по бугорку сказал тоже девочка. Потом на всех УЗИ и подтверждали В результате девочка и родилась.