Перейти к публикации

Кто разбирается в фото узи.

*L*u*L*u*//
Девочки, привет. Есть ли тут те, кто разбирается в узи фотографиях. Полторы недели назад ходила на узи. Сказали 100% мальчик. Сегодня ходила еще раз шейку мерять (у пластика шм, короткая), там предположили девочку, но не точно. Фото только от первого узи есть. Кто на фото? Спасибо за любой комментарий. [url=http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i524/1707/d5/ab19e483c8f0.jpg[/img][/url]

На этом сроке частенько ошибаются ))) Лучше пол узнавать на сроке 16-20 недель.

Поделиться комментарием

Потерпите немножко, зачем гадать? Понятно, что не терпится, но 100% здесь Вам никто не скажет)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Рано еще для определение пола,мне в 12-13 нед.предположили девочку,в 17-18 нед.сказали 100%мальчик в 20 нед.подвердили.

Поделиться комментарием

На фото (со слов врача) - лежит на попе, между ножек половой бугорок смотрит вверх. Если бы не сказал, я бы сама ничего не поняла. А вот фото последнего узи , где девочку предположили, к сожалению, нет.

Поделиться комментарием

В 12-13 недель пол определяют только очень хорошие специалисты и не обязательно по половому бугорку. Мне ровно в 12 недель один Узист по строению тела плода сказал, что строение прямо девчачье, а вот в 13 другой хороший специалист уже по бугорку сказал тоже девочка. Потом на всех УЗИ и подтверждали В результате девочка и родилась.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.