Тянушая боль в низу живата

К@триона
Я сейчас на 7 недели Б после ЭКО,ночью после похода в туалет по маленькому тянущая боль в низу живота, думала что ночью слишком резко встала из-за это боль. Но утром все та-же боль после мочеиспускание. Что это может быть и надо ли бежать к гинекологу ???

У меня тоже живот тянул на маленьком сроке,ген сказала что это норм.если выделений нет,сказала вставлять на ночь папаверин и ношпу пить 1-2 таб.

Легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1

Слопать ношпу, потом через полчаса еще одну. Если это обычный тонус, то хорошо. Если не помогает, то вызывать скорую и ехать смотреть.

  • Нравится 1

может кишечник болеть, попробуйте в коленно-локтевой позе постоять еще ну и да папаверин и ношпа

У страха глаза большие :) Боли прошли и самочувствие хорошее, но завтра на Узд обязательно буду узнавать что это было и что делать в следующей раз :)