Кухня прямоугольной формы

LINA35@
Кухня в новой квартире 12 метров,3 на 4.Покупаем так как сам вариант квартиры по цене,площади и по состоянию наиболее нам подошел.Никак не могу смириться с длинной кухней,всегда хотела квадрат.Обладатели прямоугольных кухонь такого размера,если не сложно,отпишитесь.Как вам,нравится?мне непривычно очень.Лежу и драматизирую...

Визуально она не смотрелась как тоннель,про широко речь не идет.Да и успокоилась я уже по этому поводу

Вам мне кажется, ее удобно будет зонировать =))

Может посередь барную стойку вкорячить? и тоннелем не будет смотреться. Зону еды и зону приготовления пищи разделите и будет норм.

Да и честно вам скажу, вы когда мебель поставите - все будет по другому смотреться.

Моя "кишка" 2*4 и то тоннелем не смотрится, хотя по началу - в голове был кошмар, но уж больно место хорошее для квартиры.

Спасибо!!!Я тоже уже твердо уверилась,что буду ее зонировать.И уже даже и рада этому.

  • О своем, о женском

    506 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...