Где вы покупали куртки для беременных?

Сладкая мышка
Подойдёт может и обычная? Чтобы потом ещё поносить?

У меня была одна от mum's era, другая от I love mum. Три в одном

Лучше взять куртку 3в 1 или 2 в 1 . Ее точно можно будет носить после Б, а если взять обычную большего размера , она будет висеть.

Брала трапецию, обычную, не для беременных. Размер обычный и живот влазил. Осенью одену уже без пузика))

I love mam

Кажется так пишется, 3 в 1 .супер, я очень довольна.

Я специально не покупала, носила спортивную куртку брата мужа))), но у меня дети ноябрьские. Если бы всю зиму пришлось ходить, то искала бы трапецией.

3 в 1. Но я и коляской не пользовалась, только слинг.

В I love mum покупала милый пуховик с хаски)) но он не 3 в 1, просто для б

Собиралась, собиралась, но так и не купила. Живот был маленький. Носила пуховик мужа. Ребенок мартовский.

А теперь муж шутит, что стрёмается носить этот пуховик, говорит, скажут, что одел "беременную" куртку жены)))

  • Нравится 3

Взяла обычную 52 размера. А мой 46, максимум 48. На пузо в конце натягивала нормально. В жизни ее не надену, так как чехол от дирижабля.

Ребенок в конце ноября родился, носила ее 2 месяца максимум. Лучше бы приличную куртку для беременных взяла

Можно ещё слинговставку заказать. Я находила мастериц, которые очень классно ткань подбирают, так из любимой куртки можно сделать 3 в 1.

  • Нравится 1

есть куртки у Айлов мам вроде со вставкой для слинга и беременных. Вставку убираешь-нормальная куртка

Брала пуховик с резинками в "Буду мамой" - на пузе растягивался, потом носила еще пару лет как простую зимнюю куртку - и не скажешь со стороны, что он для б. Еще выручал, когда зимой в эргорюкзаке ходили в поликлинику - курька поверх застегивалась, шею только укрывала дополнительно)))

  • Нравится 1

В I love mum покупала милый пуховик с хаски)) но он не 3 в 1, просто для б

а как вы заказывали? Сначала оплачивали через карту, потом заказ приходил. И сколько по времени??? Мне бонприкс нравится, пришло - оплатил, но качество там не очень... а цены как в магазе((